13/11/2002

У Диогена - 11/2002

 в чате: - ввс

ввс: я завсегда лётчиком; хотя на електричках тоже летать возможно)
deko: А Тебя с наступающем
ввс: спасибо, а кто на меня наступает?)
deko: Юмора у Тебя - неотбавляии-молодец-
ввс: скажете тоже, это вселенская печаль...не до юмора нынче
deko: Наступает Санта - клаус на пятки
ввс: мне на крыла))
deko: Почему Печаль?Чещ еалщии печальнии?
ввс: да что-т взгрустнулось к рождеству-то, крыла-то ввысь несут, а всё остальное к земле..н-да
deko: Чуго печальнии Такоии,беднинькии ти моии
ввс: птичку жалко...серую шейку))
deko: Надо радоватся,А то совсем крылья заржавеют
ввс: я радуюсь, крыла трегулярно начищаем гуталином и запиваем керосином)
ввс: А Вы кто по-профессии?)
deko: А Ты сам то кто будеш?Мжчина или мужчина?
ввс: лейтенант младшой))сам-то я))
deko: Я специалист по вопросам инспектора безопасности
ввс: жуть-то какая, еси на небеси)))))))
deko: Поздравляю Тебя што ты там есть
ввс: я можно сказать тоже специалист весьма широкого профиля
ввс: сразу видно серьёзный человек, даж не улыбается) а чин при Вас имеется?
deko: Ак я в своем соке самии большоии
ввс: предлагаю выпить) за знакомство
deko: Мне улибатса некогда потаму что я всо время улибаюсь
deko: Ок
deko: Я тут Сидр ганяю
ввс: чем закусывать изволите?) горячими будем закусками оперировать иль огурцой?)
deko: Думаю горячим,
ввс: а каков сидр, к слову сказать
ввс: длительное поди занятие сидры гонять))

12/11/2002

Кому за 30 - 11/2002

 в чате: - mila - CAH4I/IK - Djamilya- Lisa Alisa - Ждун - КальТ - Рыбка - Флинт

КальТ: Р Пррри
Настия: ..Ждун...дык что терь вааще оттуда не выходить?:)
LIsa Alisa: вошел(а) в чат: --- (Sat Nov 9 05:29am)
mila: Настия:Djamilya: спасибочки
Djamilya: Ждун...я пожалуй не стану ждать, пока ВЫ меня заметите..и поздороваюсь первая..Вы не против..?:)
Настия: Всех цалую..ускакала...
LIsa Alisa: zavisaiu...;((((
Djamilya: mila: ;-)
Рыбка: вошел(а) в чат: --- (Sat Nov 9 05:29am)
Ждун: Джамиля, я намеренно не здоровался. Ваше имя слишком для меня ассоциативно, чтоб я мог вот так запросто
Djamilya: оооспади, что за цветв!
Lisa Alisa: вошел(а) в чат: --- (Sat Nov 9 05:30am)
Djamilya: Ждун..да что Вы? и с чем же, позвольте полюбопытствовать:)
Рыбка: вошел(а) в чат: --- (Sat Nov 9 05:31am)
Lisa Alisa: Djamilya, ne naviazivaisia... en meshai emu jdat;))))
КальТ: Рыбка: )
Ждун: Джамиля, воспоминания об очень красивой бакинской девушке. Пожалуй самой красивой в нашем общежитии
Lisa Alisa: Ждун: ishi i iz Baki?????????
Djamilya: вошел(а) в чат: --- (Sat Nov 9 05:33am)
Djamilya: Дун...понимаю:)))
Ждун: Джамиля, а впрочем - здравствуйте

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...