в чате: - ввс
ввс: я завсегда лётчиком; хотя на електричках тоже летать возможно)
deko: А Тебя с наступающем
ввс: спасибо, а кто на меня наступает?)
deko: Юмора у Тебя - неотбавляии-молодец-
ввс: скажете тоже, это вселенская печаль...не до юмора нынче
deko: Наступает Санта - клаус на пятки
ввс: мне на крыла))
deko: Почему Печаль?Чещ еалщии печальнии?
ввс: да что-т взгрустнулось к рождеству-то, крыла-то ввысь несут, а всё остальное к земле..н-да
deko: Чуго печальнии Такоии,беднинькии ти моии
ввс: птичку жалко...серую шейку))
deko: Надо радоватся,А то совсем крылья заржавеют
ввс: я радуюсь, крыла трегулярно начищаем гуталином и запиваем керосином)
ввс: А Вы кто по-профессии?)
deko: А Ты сам то кто будеш?Мжчина или мужчина?
ввс: лейтенант младшой))сам-то я))
deko: Я специалист по вопросам инспектора безопасности
ввс: жуть-то какая, еси на небеси)))))))
deko: Поздравляю Тебя што ты там есть
ввс: я можно сказать тоже специалист весьма широкого профиля
ввс: сразу видно серьёзный человек, даж не улыбается) а чин при Вас имеется?
deko: Ак я в своем соке самии большоии
ввс: предлагаю выпить) за знакомство
deko: Мне улибатса некогда потаму что я всо время улибаюсь
deko: Ок
deko: Я тут Сидр ганяю
ввс: чем закусывать изволите?) горячими будем закусками оперировать иль огурцой?)
deko: Думаю горячим,
ввс: а каков сидр, к слову сказать
ввс: длительное поди занятие сидры гонять))