в чате: - 69 - Mischel222- Older - Sunny - Еленка) - Роланд
Роланд: Older: привет
69: Older, kak dela? skuchal?:))))
UROD: вав:-) а, ну это мне знакомо:-)))
UROD: олдер, здрасть...
Sunny: Рол, классно, молодец большой. А чё у тебя за аткая работа ушами?
Older: Sunny, Elenka: zdraste
Mischel222: ОЛДЕР, привет!!!
Роланд: Sunny: работа не ушами, просто переработал :)
Vava: ну вот.. красавчик.. то ли дело метный контингент.. прелесть.. мозгов мало гормонов много.. такие лапатуны..
Older: Urod: privet
Sunny: Рол, а ты когда перерабатываешься, у тебя уши дымятся?)))
Older: Mischel222: privet
Older: 69: a to kak zhe... kak dela?
Mischel222: Сторожилы, они всегда в законе...
Роланд: Sunny: это образно, я тебе на всякий случай помечать буду, чтоб все серьезно не принимала :)
Older: ob chem rech vedete?
Sunny: Рол, ну ты чё? Я ж тоже шучу))
69: Older, dumaem, gde NG vstrechat:)))
Older: 69: menja druzja pozvali....
Роланд: Sunny: правда что лии ?:)
69: Older, vot neudacha, a ia tebia pozvat xotela:)))))))))
Sunny: Рол, ну да))) Хотела тебя подаставать чуть-чуть))
Older: 69: ne boishsja? a vdrug soglashus?
Роланд: Sunny: ты что, забыла уже, что на меня где сядешь там и слезешь ? :)
Mischel222: Роланд, ты в Прагу собрался?