20/12/2003

Кому за 30 - 12/2003

 в чате: - 69 - Mischel222- Older - Sunny - Еленка) - Роланд

Роланд: Older: привет
69: Older, kak dela? skuchal?:))))
UROD: вав:-) а, ну это мне знакомо:-)))
UROD: олдер, здрасть...
Sunny: Рол, классно, молодец большой. А чё у тебя за аткая работа ушами?
Older: Sunny, Elenka: zdraste
Mischel222: ОЛДЕР, привет!!!
Роланд: Sunny: работа не ушами, просто переработал :)
Vava: ну вот.. красавчик.. то ли дело метный контингент.. прелесть.. мозгов мало гормонов много.. такие лапатуны..
Older: Urod: privet
Sunny: Рол, а ты когда перерабатываешься, у тебя уши дымятся?)))
Older: Mischel222: privet
Older: 69: a to kak zhe... kak dela?
Mischel222: Сторожилы, они всегда в законе...
Роланд: Sunny: это образно, я тебе на всякий случай помечать буду, чтоб все серьезно не принимала :)
Older: ob chem rech vedete?
Sunny: Рол, ну ты чё? Я ж тоже шучу))
69: Older, dumaem, gde NG vstrechat:)))
Older: 69: menja druzja pozvali....
Роланд: Sunny: правда что лии ?:)
69: Older, vot neudacha, a ia tebia pozvat xotela:)))))))))
Sunny: Рол, ну да))) Хотела тебя подаставать чуть-чуть))
Older: 69: ne boishsja? a vdrug soglashus?
Роланд: Sunny: ты что, забыла уже, что на меня где сядешь там и слезешь ? :)
Mischel222: Роланд, ты в Прагу собрался?

12/12/2003

Романтический - 12/2003

 в чате: - jake - miv

@Queen@: вошел(а) в чат: --- (Thu Oct 9 07:48am)
jake: вошел(а) в чат: --- (Thu Oct 9 08:06am)
sweetgirl: вошел(а) в чат: --- (Thu Oct 9 08:19am)
sweetgirl: всем приветики
jake: привет сладкая
miv: вошел(а) в чат: --- (Thu Oct 9 08:28am)
miv: всем приветик)))))))))
miv: есть кто живой ...........


в чате: - AvWvAбродяга - маньк - скромность

скромность: B 52.... :)))
AvWvAбродяга: барди, я щас вернусь... 5 мин... это же не долго
маньк: вошел(а) в чат: --- (Wed Dec 10 11:55am)
B 52: опа....я типа сам с собой общаюсь))))))узнаю романтиков
маньк: привет всем
B 52: голубой тупой маньяк...это даже не смешно
маньк: ато хочет меня
барди: бродяга ) через 5 мин я уйду....
ЧтоНадо: вошел(а) в чат: --- (Wed Dec 10 11:56am)
скромность: маньк... убей меня нежно
B 52: скромность...давай зажгем с тобой))))
барди: 52-й ))) эт мое постоянное состояние..))
B 52: не...скромность...с тобйо не буду зажигать)))
B 52: что надо...я проголусую за пару минетов всего
барди: а ничего нам не надобно...у нас всё есть..))
маньк: что то я вижу не кого
барди: ушла.......пойду бродягу искать...))
B 52: барди...кто он????не элвис пресли???
B 52: все... я тоже пойду ....нет никого...скучно мне
маньк: как тебя звать
маньк: поговорите со мной
B 52: вышел(а) из чата: --- (Wed Dec 10 11:59am)
маньк: В 52 как твои дела
скромность: вошел(а) в чат: --- (Wed Dec 10 12:00pm)
маньк: я жду вас у себя дома
барди: вышел(а) из чата: --- (Wed Dec 10 12:00pm)
AvWvAбродяга: барддиии... зачем уходишь ты... мне без тебя не удержаться на лету...
AvWvAбродяга: ...зачем разбила ты единственную светлую мечту...
маньк: я не голубой а бисексуал
маньк: в моем городе я очень известь

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...