Роланд: Older: привет
69: Older, kak dela? skuchal?:))))
UROD: вав:-) а, ну это мне знакомо:-)))
UROD: олдер, здрасть...
Sunny: Рол, классно, молодец большой. А чё у тебя за аткая работа ушами?
Older: Sunny, Elenka: zdraste
Mischel222: ОЛДЕР, привет!!!
Роланд: Sunny: работа не ушами, просто переработал :)
Vava: ну вот.. красавчик.. то ли дело метный контингент.. прелесть.. мозгов мало гормонов много.. такие лапатуны..
Older: Urod: privet
Sunny: Рол, а ты когда перерабатываешься, у тебя уши дымятся?)))
Older: Mischel222: privet
Older: 69: a to kak zhe... kak dela?
Mischel222: Сторожилы, они всегда в законе...
Роланд: Sunny: это образно, я тебе на всякий случай помечать буду, чтоб все серьезно не принимала :)
Older: ob chem rech vedete?
Sunny: Рол, ну ты чё? Я ж тоже шучу))
69: Older, dumaem, gde NG vstrechat:)))
Older: 69: menja druzja pozvali....
Роланд: Sunny: правда что лии ?:)
69: Older, vot neudacha, a ia tebia pozvat xotela:)))))))))
Sunny: Рол, ну да))) Хотела тебя подаставать чуть-чуть))
Older: 69: ne boishsja? a vdrug soglashus?
Роланд: Sunny: ты что, забыла уже, что на меня где сядешь там и слезешь ? :)
Mischel222: Роланд, ты в Прагу собрался?


69: Older, a chego uje boiatsia, esli ti idesh k druzxiam?:)))))
Older: a vdrug peredumau?
69: Older, ne s nashim schastiem:)
Sunny: РОЛ, ну всё, всё,не переживай, я не буду на тебя садиться))
Older: 69: kto znaet....
Еленка): Говорят, что Прага - красивейший город...
Роланд: Sunny: а хотелось бы как я погляжу :)
69: MOi roditeli exali ot emnia domoi cherez Pragu... fotki obaldennie prislali
Роланд: 69: вот поеду тоже понаделаю :) С испании кучу привез :)
Sunny: РОЛ, неа. А у тебя прям какая-то мания величия. Почему это ты так подумал, что хотела?
Роланд: Еленка еще говорят что НГ там хороший, посмотрим :)
69: Older, xix, nu..... ia podumaiu... stoit li tebia srivat s vecherinki:)))))
Sunny: РОЛ, НГ нужно с друзьями справлять
Роланд: Sunny: а может я желаемое за действительное выдал, а ты сразу мания :)
Еленка): Клёва, Роланд... Завидую... Тож есть вариант в январе в Италию мотануть - однако облом... с работы тада попрут....
Роланд: Sunny: а я с друзьями еду :)
Еленка): В Париж опять хочу.... понравилось сильно...
Роланд: Еленкатуда наверно лучше летом, хотя я не был :(
Mischel222: Роланд, одевайся теплей, я два дня как из Чехии. Было минус 14 когда я уезжал. АБС на машине ох как пригодился...
Sunny: РОЛ,аааа, так это ты хочешь, чтоб я на тебя села? И решил на меня свалить, что я хочу?))
Sunny: РОЛ, и с девушкой?