MrZLO.by.ru: А нет ли у кого нибудь отсканиных фото с нового года мирян?
"Alexey": Маленькой елочке холоднозимой.....
Merveille: О, да, кстати... Фотов нам!!!
MrZLO.by.ru: =)
"Fast": Мерв :)) а ват у Лиса целая фильма есть :))))
Merveille: Вообще-т, я не женщина, я программист (с) ;)
MrZLO.by.ru: Кот , я даже и не претендую)))
"Fast": :)))
MrZLO.by.ru: Ох))
Merveille: Лиииис!!!! (орет не своим голосом)
L i S: ..Мерв.. я клипок делаю небольшой...
L i S: ..а так на кассете...
L i S: .. ну, там метров 100 будет.)
Bondru: Мерви, фильма еще не готова!!!
L i S: .. после оцифровки..
Merveille: Противныя... Вот нет чтоб старушенцию побаловать :(...
Striped Cat: /думает, можно ли скрещивать программиста с бухгалтером/
Merveille: Только потоковое делай, ладно?
"Fast": Мерв :))) они и от меня фильму скрывають :))) / жалится / :)))
Merveille: Кэт, эт даже хуже, чем водка с шампанским, имхо - тошнить будет :)
MrZLO.by.ru: ого, Лис, а поменьше? Это ж, наверное про НГ? А то как его потом забирать то?
Merveille: МрЗЛО, самовывозом, имхо...
L i S: ..Мерв.. в МП4
"Fast": Мерв :))) а когда будет ваш само заезд ? :)) если не секрет :))))
Merveille: Лис, я те говорю поток, значит поток! А то кассету привозить заставлю :)))