10/08/2002

Романтический - 08/2002

 в чате: - Jazzz - Бибигон - КЭТ - СлонЬ

Jazzz: угу.... не только....
DJLEXX: вошел(а) в чат: --- (Sat Aug 10 8:04pm)
Jazzz: а крышу-то унеслоооооооо..... далеко-далеко.....
КЭТ: ну вот расскололся)))
Jazzz: хмык.... )) как это раскололся?
КЭТ: пить меньше надо...крыша на месте будет стоять)))
Jazzz: КЭТ, дорогая, я же говорю, выпил только 4 пива....
КЭТ: ой...джазя заливаешь)))
Jazzz: прааавдааа ))))
КЭТ: Джазя...пиво это не серьезно...им не налакаешься особо))
Jazzz: млин... да пиво тут и не при чем.... почти... )
КЭТ: а че пил тады?)))
Jazzz: не пил... )
КЭТ: ага...догнала.....косячек курил?)))
Jazzz: хмык.... травой, это мы потом догоняли...
КЭТ: наркотики нельзя, а можно водку/сидит типа поет/
Jazzz: хмык.... я водку не пью...)))
КЭТ: Джазя..скажи травке нет! Нет! и вобще Джазя перестань разговаривать с травкой))
КЭТ: Джазя..а сэм пьешь?))
Jazzz: я с ней не разговариваю...))) разговаривал я с монитором....)) после ко...... нет... не скажу....))
Jazzz: чего?
КЭТ: сэм.. тобешь самогон)))
Jazzz: неееет
КЭТ: ну и молоток)))))
КЭТ: т.е. молодец))
СлонЬ: вошел(а) в чат: --- (Sat Aug 10 8:17pm)
Бибигон: вошел(а) в чат: --- (Sat Aug 10 8:17pm)
СлонЬ: (колбасится под Рамштайн)....Strepped.....типа:)))))))))))))
КЭТ: Слоня прювет)))
Бибигон: О, блин, вошел в чат...
СлонЬ: Всем привет и все такое;))
Бибигон: Ckjy

09/08/2002

AWchats - 08/2002

L i s a: Здрасти
"Sergey": Мошт мне спать пойти
"Панса": Скоро все сюда жить переберутся - но правительство, Думу и провайдеров - не пустим!!!
"Ascold": пусть меня черти раздерут если это не девушка
"Панса": Иди поспи - и назад!
"Sergey": ЛИЗА - хоть тебя я не знаю --- но о-очень тебе РАД!
L i s a: Не, Сереж, надо в А2 :-))))
"Dragon Chaos": Приветик Лиса
"Sergey": Панса - я буду сдесь в 1 00
L i s a: Тогда позвольте представиться- лизаветт патрикевна :-)
"Ascold": А2  ??
"Панса": Дык были уже - чего там новенького?
"Панса": По московски?
L i s a: Угу, там секс -драйы поднимают- неимоверно :-)
"Ascold": дисгайз подходящий
"Sergey": Храп - храп (хто меня знает -- моя стандартная фраза)!
"Панса": O! Щас схожу...
L i s a: Сходи :-))))
"Ascold": мож найдеш там Санчу
"Sergey": Я ТОЖЖЖЖЖЖ!"!!!!!!!!
Alexys:    Мимо не сходи! :)
"Sergey": Я мимо никогда не хожу!
L i s a: Алексис- прррротивный :-)))))))))
"Sergey": А в детсве -- у всех бывает! (шутка!)

08/08/2002

У Диогена - 08/2002

 в чате: - BEAVIS - Ёрш - Василина

Василина: Бив: каждый видит то, что хочет видеть :)
BEAVIS: А вы, детишки, разбежались по горшочкам, умылись, почистили зубки, посмотрели Спокойной ночи малыши и в кроватку на бочок. :))
Ёрш: Бивис, я все твоей мамке расскажу как ты тут с Нектой водишься! :)))))))
Василина: Ершик: приятного поедания бутера :)
BEAVIS: Василин, это ты права. Значит часто меня хотела видеть? :))
Ёрш: Василина, шпашибо!
BEAVIS: Ерш, вы предатель! :)
Василина: Бив: дааа, хотела видеть :))
BEAVIS: Василина, ага, понимаю. :)) Сидишь и думаешь, когда же он свалит, упырь эдакий? :))
Ёрш: Бивис, я не предатель, я просто врать не умею! :))
Василина: Ершик: кушай, кушай тебе рости надо :)
BEAVIS: Ерш, а ты не ври, ыт молчи. :))
Василина: Бив: ты такой замечательный пушистик :)) без тебя чат померк бы :)) хихи
Ёрш: Бивис, тогда покупай мне чизбургер! :)))))
BEAVIS: Хм... че-то млин странное тут творится. Считай, домогаются меня открыто....
BEAVIS: Ерш, приезжай, куплю. :))
BEAVIS: В Макдоналдсе нет доставки на дом. :)
Ёрш: Бивис, вот так всегда - сразу отмазы пошли!
Василина: Бив: да не боись, ничего с тобой не случится
BEAVIS: Ерш, а что, мне к тебе самому ехать? Не, не пойдет.
Ёрш: Бивис, тогда я тебя заложу конкретно! :))
BEAVIS: Василина, я понял, ты ник поменяла, чтобы мне комплиментов отвесить, потому как под своим настоящим ником тока гадости говоришь и принципиальничаешь? :)
Василина: Да, мальчики не сорьтесь, приезжайте комне :)
BEAVIS: Василина, понятное дело не случится, я с незнакомыми девушками не общаюсь. Вот.
BEAVIS: Не, Василин, я не поклонник группового сексу.
Василина: Бив: так в чем дело, давай познакомимся, по новой :))
Ёрш: Бивис, как же ты с девушками знакомишься7
BEAVIS: Василин, колись под каким ником сидела, я сразу вспомню.
BEAVIS: Ерш, хи, они сами со мной знакомятся. :))
Василина: Бив: в другую строну у тебя мысли и не работают

Кому за 30 - 08/2002

 в чате: - Аюни - В.. - Вьюнош - Элькинд

Элькинд: Аюни)) привет))
Аюни: Привет, Элька.
DUTCH: сравненьица у вас... )))
Аюни: tin Vasya, пока! Удачи...
Элькинд: Аюня? ты муха?
Аюни: Элька, нет... ты же знаешь, что я птица...
В..: ну это же образное сравнение...
В..: своего рода гипербола
Аюни: А почему в чат вернулась - обещала через 3 минуты, вот и вернулась.....
Элькинд: Аюня)) Воня сказал.,, счас мухи прилетят,, и ты появляисся))))
Аюни: Элька, мне ,, до лампочки,, ваши с Валеркой разборки...
Вьюнош: Аюня - женщина? в смысле - баба?
Элькинд: а хьо это ВАлерка?
Аюни: Эльк, ты хочешь со мной поссориться? Я не буду ссориться... Есть более приятное времяпровождение.
В..: Аюни он тебя хочет перетянуть на свою сторону. Но я то знаю что ты за меня
Элькинд: Ах да! Воню же Валеркой звать!
В..: Аюни открой Элькинду глаза. Скажи ему что ты горой за меня. Что ты за меня в огонь и в воду.
Аюни: Вьюнош, я не баба. Еще вопросы?
Аюни: Валер, не обольщайся :))
Элькинд: Воня не обольщайся_))))

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...