в чате: - Red Fox - ПАСТУХ
Red Fox: нет никого ..да?
RS: ..типа того..)
RS: ..меня б ща тож не было..у тебя ща ася работала?..
Red Fox: работает
Red Fox: (сидит ..хвостом болтает ..туда сюда..)
Red Fox: ...ебокряков давно что то не было...
Red Fox: по помойкам всё шарится походу
Red Fox: есть пойду..(ставит соотвествующую табличку)
ПАСТУХ: вошел(а) в чат: --- (Tue Dec 14 04:15am)
ПАСТУХ: (Зевнул, по лакейски повел ногой и направился на холм)
ПАСТУХ: (Пьет чай)
в чате: - Male - Му - тех - травести
Му: зеленая
травести: зеленая.
Male: нее.,зеленая эт тоска)
Му: я ри-и-и-сую на окне-е-е...глаз твоих...косы-ы-ые стрелы...............
травести: а абида?
Male: а обида ана тогда какаято..,мерая чтоли...пыльная мобыть)
Male: ага.,и играю на трубе...
травести: абида бесцветная. тяжолая ана.
Му: ты знаешь.по-моему обида тоже зелена.................серая ет скука и лень
травести: вспомнило.
Му: водосто-о-о-очной неумелоо-о-о
Male: ана как налет помоему...,на что угодно причем ложытся
Му: где то у меня была /офисиальная/ отцветовка чуйств