в чате: - Гулевар - krapiva - Валерия
krapiva: Иркин ну кто ж еще так может пищать:)))))
.: Ща Гула поцуловаю и похромаю))))))
Гулевар: Трк, днем с ником была, а теперь замаскировалась?
Валерия: я думала в зале..а ты живым остался:))
.: хихи)_)))))
.: Леш, не.. просто пусто было в чате)))) не маскируюсь)))
.: лано всем всего))) Вам спокойной ночи)))
Гулевар: лан, Ирк, пока))))
Валерия: удачки точечки:))
.: Крап, МАшка будет, скажи, что я еще появлюсь))
krapiva: Иркин не исчезай вообче:)))
.: Леш))рада видеть )) цуловаю всех)) ушла))
.: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
.: вышел(а) из чата: --- (Mon Feb 11 05:26am)
Валерия: чего замолчали??
krapiva: Гул в подполье ушел как всегда:)
Валерия: хорошо когда есть пополье:))
Гулевар: да не , сижу читаю
Валерия: сергунчику аську надо было
Валерия: читаешь о чем мы молчим?:))))