Mustang: вошел(а) в чат: --- (Wed Mar 14 9:08pm)
BODY: Путин...я младший брат Тараса Бульбы
Joshua 5: На дереве, ты прям как паталогоанатом гришь :-)...
Mustang: Про тело, я даже и неподумал (писал без задней мысли)
BODY: деревне ты часом не гениколог?
Joshua 5: - это ваше заднее слово ? - заднее не бывает :-)... (ц)
На Дереве: Кхм....нет, они ещё живы :)
Putin: Младший? на брата ты не похож)
Mustang: дереве, ты ых складируешь, а вообща какого они пола
Joshua 5: На дереве, ключевое слово - ,,ещё,, :-)...
На Дереве: дык разного:)
Mustang: Противоположный пол - потолок
Joshua 5: Он их складывае... парами... хых
Joshua 5: типа тетриса что-то... (вспоминая анекдот)
На Дереве: аха....спина к спине...
Mustang: Так они и размножались :)))
Joshua 5: все задумались, по ходу... хех
Joshua 5: На дереве, не, постойте, как это ?.. одного пола я ещё понимаю, а разного-то зачем спинами класть ?.. эт не гуманно :-)...
На Дереве: ага...так они и жили...врозь, а дети были:)
BODY: ...5 ты че постоянно хехкаешь...мать на дерево залесть хош
На Дереве: хыгы....дошло наконец-то:)))
Joshua 5: Тело, стар я уже... кхе-кхе...
marta: вошел(а) в чат: --- (Wed Mar 14 9:14pm)
Joshua 5: На дереве, а ты эт.. не Паша случайно, а ?..
BODY: Марта...я твой Артур (хи..хи )
ЖутьНаДереве: лезьте братцы, лезьте :Е
ЖутьНаДереве: Я случайно не Паша:) А чем я хуже?:))))
marta: вышел(а) из чата: --- (Wed Mar 14 9:17pm)
Joshua 5: сорри... обознался децл... хех
BODY: Марта:Простой латышкий моряк