30/08/2005

У Диогена - 08/2005-1

 в чате: - Дух Св.


Дух Св.: на умные книги сил не хватает)
вecнушка: хм.. ну я б не сказала, что фентези - глупые книги)) просто не заумные))
Дух Св.: да кто подвернётся....дюма, берроуз, кинг
вecнушка: ясно)
Дух Св.: гаррисон, крапивин, булычев....и тд
вecнушка: о.. и крапивин?)) надо же)))
Дух Св.: даже детективы не очень люблю...
Дух Св.: крапивин-детская любовь)
Дух Св.: так и осталась....тока печатают мало...
вecнушка: моя тоже))) а ты сам откуда?) из москвы?)
вecнушка: печатают мало.... это точно...
Дух Св.: северск, томсой обл.
Дух Св.: сори томской
вecнушка: а.. ну тогда ясно) я уж пыталась удивиться, откуда в москве знают крапивина... нетипично это... ))
Дух Св.: а думаешь его тока на уралу знают?)
Дух Св.: ....урале...
вecнушка: не только.... но в центральных регионах не особо.... многих спрашивала...
Дух Св.: а там что читают?
вecнушка: много чего читают.... ))
вecнушка: все по разному...)
вecнушка: дух?
Дух Св.: здесь)
Дух Св.: ну почти...)
вecнушка: где-то на небесах?))
Дух Св.: вошел(а) в чат: --- (Sun Aug 21 09:05am)
Дух Св.: выбило напрочь...(
Дух Св.: но до небес не долетел)
вecнушка: бывает... а я вот пойду уже... домой.. спать... ) приятно было пообщаться) пока))
вecнушка: вышел(а) из чата: --- (Sun Aug 21 09:06am)
Дух Св.: пока))

18/08/2005

У Диогена - 08/2005

 в чате: - RЫ

мармеладзе: вошел(а) в чат: --- (Mon Aug 1 7:43pm)
Moonspell: вошел(а) в чат: --- (Mon Aug 1 9:08pm)
Слон: вошел(а) в чат: --- (Mon Aug 1 11:39pm)
Мартышка: вошел(а) в чат: --- (Tue Aug 2 12:06am)
Мартышка: спят усталые игрушки,книжки спят..
Слон: вошел(а) в чат: --- (Tue Aug 2 12:23am)
Слон: В моем поле зренья появляется новый объект.
Слон: В моем поле зренья появляется новый объект.
Слон: Иду на вы. Иду на вы. Иду на вы.
Слон: ... и т.д.
RЫ: ..все ушли на фронт?..


в чате: - Dimas

.: 99
.: 100
Dimas: вошел(а) в чат: --- (Thu Aug 18 4:09pm)
Hanna: вошел(а) в чат: --- (Thu Aug 18 4:12pm)
Hanna: Беспредел сегодня отдыхает?
Hanna: вышел(а) из чата: --- (Thu Aug 18 4:13pm)

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...