в чате: - нашёл!
нашёл!: в чём хожу ?...да тож в лаптях, очень удобно.
нашёл!: к тому же я истинныйкрестьянин
Капpи : самогон......????
нашёл!: кофе с ликёром)
нашёл!: ликёр апельсиновый, ещё корица и шоколад
Капpи : перестарался
нашёл!: ъ
Капpи : а нечего было торопиться
нашёл!: пойду балкон, там свежо нынче.
Капpи : какой этаж?
нашёл!: висако
Капpи : будешь язык остужать когда - не свались
нашёл!: а помойму 6 июня превосходный день чтобы свалица с балкона, ...сколько всего пережито ..
Капpи : да, Пушкина ты пережил
нашёл!: я решил жить вечно, вот Ли сан Хона и сведенборга я тоже уже пережил
Капpи : но у них ДР был не 6 июня
Капpи : надеюсь
нашёл!: хы. ХАчатурян ешстого июня родился
нашёл!: тот что Арам ИЛьич
Капpи : а ты?
нашёл!: а я в роддОМе.
Капpи : Пока)
Капpи : вышел(а) из чата: --- (Mon Jun 6 04:38am)
нашёл!: П.
ах, да: вошел(а) в чат: --- (Mon Jun 6 04:39am)
ах, да: не клонируй больше
нашёл!: ух, нет
ах, да: вышел(а) из чата: --- (Mon Jun 6 04:39am)
нашёл!: что за вздор?...
нашёл!: кавой та я клонировал интересно в очередном приступе потери времени?)