06/06/2005

У Диогена - 06/2005

 в чате: - нашёл!


нашёл!: в чём хожу ?...да тож в лаптях, очень удобно.
нашёл!: к тому же я истинныйкрестьянин
Капpи     : самогон......????
нашёл!: кофе с ликёром)
нашёл!: ликёр апельсиновый, ещё корица и шоколад
Капpи     : перестарался
нашёл!: ъ
Капpи     : а нечего было торопиться
нашёл!: пойду балкон, там свежо нынче.
Капpи     : какой этаж?
нашёл!: висако
Капpи     : будешь язык остужать когда - не свались
нашёл!: а помойму 6 июня превосходный день чтобы свалица с балкона, ...сколько всего пережито ..
Капpи     : да, Пушкина ты пережил
нашёл!: я решил жить вечно, вот Ли сан Хона и сведенборга я тоже уже пережил
Капpи     : но у них ДР был не 6 июня
Капpи     : надеюсь
нашёл!: хы. ХАчатурян ешстого июня родился
нашёл!: тот что Арам ИЛьич
Капpи     : а ты?
нашёл!: а я в роддОМе.
Капpи     : Пока)
Капpи     : вышел(а) из чата: --- (Mon Jun 6 04:38am)
нашёл!: П.
ах, да: вошел(а) в чат: --- (Mon Jun 6 04:39am)
ах, да: не клонируй больше
нашёл!: ух, нет
ах, да: вышел(а) из чата: --- (Mon Jun 6 04:39am)
нашёл!: что за вздор?...
нашёл!: кавой та я клонировал интересно в очередном приступе потери времени?)

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...