***************************************************
* Active Worlds сеанс чата: Пт окт 24, 2008 20:30 *
***************************************************
* Active Worlds сеанс чата: Пт окт 24, 2008 20:30 *
***************************************************
Иммиграционный Офицер:
Приветствуем вас в Русской вселенной Активных Миров!
Следите за новостями на наших сайтах
Наш сайт http://www.activeworlds.ru
Наш форум http://forum.activeworlds.ru
Желаем вам приятно и интересно провести время.
Иммиграционный Офицер: Читаем тут - http://deep-town.ru/faq
Korsar: Анечка)Чмоки нежна)
Soldiers: Добрый вечер Нехама)
Nehama: привет, Корс...
[SpyEye]: ну чё молчиш стасик
Kolombos: но кабанчика завалить ммм а там мясу на жаркое ...ах и опасно к томуже....,!!!етоне уточку ..струлять на болоте...
Nehama: Солд))
[SpyEye]: *спер кулючи у солда*
Kolombos: здрасти вам
Korsar: У кабана мясо вонючее
Kolombos: так ему нна резать сразу .....((((....кое чо)
Nehama: ой, прямо в Алекса влетела)) хоть на шее посидела))
Korsar: и жесткое
Kolombos: ;))
[SpyEye]: Шашлыки лень
BLoNde: добрый вечер Нехама)
[SpyEye]: Шашлыки лень
Nehama: Добрый, Блонди
Kolombos: воть и лопаите катлеты магазинные. ;))
Navashdenie: зд"асте! "ада вас видеть! чиго ж вы все молчите?.. в мою сторону?..)))))))))
Soldiers: Я кабанов бил прямо на поле ночью они приходят жрать остатки овса правд осторожные сволочи чуть щивильнешся ысе щитай так ты их и видел
Korsar: у меня дед охотником был, я сним тока капканы проверял, но кабанятина всегда была в избе(эт по отчиму дед)
Nehama: во.. и медок тут уже пригот овлен)) к чаю))
Nehama: Корс, а чем мясо кабана отличается по вкусу?
Korsar: Навочка)Зайка,чмок)
Korsar: Ань, а как я вкус по нету передам?
Nehama: ну не знаю, ну может оно сочнее или слаже и мягче или жестче..
Kolombos: (в пацилуе- передай)
Korsar: Ань,жесткое
Navashdenie: чмок-чмок корсарчик!!)))))))))
Soldiers: Очень вкусное мясо у бобра особено молодого
Korsar: вкус специфический
Nehama: Корс, недавно набрела на фотку давнюю, где я стоб и рядышком со мной, помнишь?
Korsar: Нава, я к те народ вожу, очень им твой сайтик нраится)
Kolombos: Корс у тя чо место встречи - гарема??а мы не вовремя?
Korsar: Ань, паказать можишь?)
Nehama: Коломб Корс старый Дон Жуан и все девчонки на него западают)))
Korsar: у меня же старый комп украли
Nehama: Корс надо найти....
Nehama: найду скину.
Navashdenie: ну что вы.. спасибо))))
Kolombos: а мне зачем все??..мне одну нуна...
Korsar: Анют, когда соседний участок прихватизируем?
Nehama: ну, одну, так одну, а Корсу мало одной))
Nehama: да хоть сейчас
Soldiers: Над ме к Корсу в ученики податься а то мя дефачки совсем не любят )
Nehama: Солд, ты их наверное пугаешь сволим воинстрвенным видом))
Korsar: Солд, малянький секрет: я из тоже люблю)
Korsar: их
[SpyEye]: а может Игарек?
Navashdenie: люди! мечтайте быть ногами!...
Kolombos: есть такой мульт -влюбчивая варона ;)))
Soldiers: о как овазуеться у мя одни недостатки ((
Nehama: ))
[SpyEye]: и из какого калибра ты такую "птичку" снимешь??
BLoNde: Нава,здравствуй)
Korsar: мы скоро вернемся)
Navashdenie: да-да, привет!!
Navashdenie: так давно не слышались))))
Kolombos: ужисс..
[SpyEye]: не снизу..
Kolombos: а сверху..- Спай..?
BLoNde: Нава,как оценки?)
Navashdenie: да ниче-ниче, не переживай!)))
[SpyEye]: брб
Kolombos: негритянки форева..
Paskal: класс!
Navashdenie: полный хармс!
Paskal: с этого начался мой вход в интернет! где глянуть дату создагтя персонажэа?
Navashdenie: слушайте сюда! тут полный хармс!
Navashdenie: был такой ветер.. летела рыба
Navashdenie: навстречу ей попугай
Navashdenie: они врезались в столб
Navashdenie: ботхидхармы
Navashdenie: как ворона
Navashdenie: помните, баум, баум, баум?))
Navashdenie: ну, шалаг баумбаумбаум))
Navashdenie: а теперь сначала)
Navashdenie: летит ворона
Navashdenie: навстречу шлагбауму..
Navashdenie: ой нет, не так!!
Navashdenie: впереди шлагмабума
Navashdenie: ой, я забыла, там было две вороны)))
Navashdenie: так вот))))
Paskal: эмм
Navashdenie: летели две вороны
Paskal: мы вам не мешаем?
Kolombos: ндя..
Navashdenie: ну как бе...
Navashdenie: не очень)))
Paskal: подкажите ваш номер гражданина
Paskal: пожалуйста
Navashdenie: так вот
Navashdenie: не сбивайте с мысли)))
Navashdenie: ээ
Kolombos: така разговорчивая оказываеться....а висить молча иногда ;))
Navashdenie: летели две вороны
Navashdenie: и
Navashdenie: впереди шлагбаум
Navashdenie: одна говори
Navashdenie: впереди шлагбаум!
Navashdenie: баумбаумбаум
Navashdenie: вернемся к хампу
Navashdenie: к хармсу
Navashdenie: продолжим
Navashdenie: летел носорог
Navashdenie: впереди лужа
Navashdenie: он в нее упал
Kolombos: а мож это был слон ?
Navashdenie: то есть лег
Navashdenie: потом встел
Navashdenie: и пошел
Navashdenie: навстечу ему шел кузнечик
Paskal: экое наваждение. привидится же.
Kolombos: ужисс..
Navashdenie: )))))))))))))))
Navashdenie: итак
Paskal:
Kolombos: ентаму столику более не наливать...( записал)
Navashdenie: кузнечик говорит
Paskal: как по оси игрек менять положение?
Paskal: вверх вниз
Navashdenie: послушайте друья!
Navashdenie: в переводе - посмотри носорог!
Soldiers: не торопись Нава ) мы внимательно слушаем
Navashdenie: как прекрасные птички летают по нему
Navashdenie: как отчаянно они машут своим крылышками!
Navashdenie: пиши, пиши, пиши..
Navashdenie: ))))
Navashdenie: я записываю доктор, записываю! (с) дом который построил свифт
Navashdenie: очень умные мысли!
Navashdenie: просвещение вороны
Navashdenie: то есть темноты
Navashdenie: темноты не бывает без света
Navashdenie: ну и наоборот, впрочем
Navashdenie: гениально!
Navashdenie: сама себя люблю))))
Paskal: ну вот, я сбил управление. дефолтовых настроек нет
Navashdenie: я себя люблю))
Navashdenie: я себя тоже)))
Navashdenie: бывает)))
Navashdenie: не переживайте так%)))
Navashdenie: ЩАС ПРОДОЛЖИМ
Navashdenie: ОЙ КАСЛОК!!!
Navashdenie: ЛОВИТЕ ЕЙГО!!!!!
Shy: ЛСД?
Navashdenie: носорог отвечает
Kolombos: не мне стока не выпить..
Shy: или что посильнее?
Navashdenie: освободите меня от этой кожуры!
Navashdenie: у меня ламочка потухла!
Navashdenie: в квартире нету света!
Navashdenie: у рыбы выскочили веснушки
Navashdenie: я забыла одеть очки!
Kolombos: пастучи к саседу;))
Soldiers: Нава так редко с нами общаеться... не мешайте ей пжлст
Paskal: я готов убится об клавиатуру
Navashdenie: не хочу мешать соседц
Paskal: каким макаром ходить с нум пада если нет нумлока?
Paskal: =(((((
Kolombos: а ну да монолог за месяц накопился а щас отрываеться ;)))
Navashdenie: вы слышите этот звук?
Navashdenie: итак
Navashdenie: кузнечик ответил
Navashdenie: носорог, не переживай, птички скоро упадут
Navashdenie: и клювом проткнут твой панцырь
Navashdenie: тем самым освободя тебя от этой кожуры
Navashdenie: люди, не переживайте
Navashdenie: так действует на человека одиночество среди миров))
Navashdenie: но представьте себе -
Navashdenie: вы ходите по мирам.. ходите -бродите
Navashdenie: и молчите
Navashdenie: ...
Navashdenie: ... ну как так можно?
Paskal: АМЛИН
Kolombos: слушать
Paskal: как же выключить каплок
Shy: жаль у меня нет транквилизаторов... я б тоже прогнал что-либо беспантовое :о)
Paskal: нумлок
Navashdenie: нажмите на кнопку))
Navashdenie: пуск)))
Navashdenie: ракета ултит;%)))))
Paskal: далее?
Navashdenie: далееее
Kolombos: аестьь ли унеё кнопка;))
Navashdenie: три два один
Navashdenie: компьютер выключилися!
Navashdenie: почему?!
Navashdenie: не переживайте0))
Navashdenie: это глюк))
Navashdenie: ой..
Navashdenie: он никогда не выключается)))
Navashdenie: и носорог сказал))))
Paskal: нифига=( невозможный капслок=((( как выключить чат? вообще чтобы он не читал символы с клавы
Navashdenie: о брат кузнец!!
Navashdenie: мне же будет так больно(
Navashdenie: а кузнец ответил
Navashdenie: брат, я не сестра
Navashdenie: я не пойму твои мучения%)))) ((
Navashdenie: ну так бывает)))
Navashdenie: ты не переживай))))
Navashdenie: когда листья упадут с неба
Navashdenie: ничто не воольно их поднять в этом мире)))
Navashdenie: но все так просто!
thout: разговорчики!
Navashdenie: достаточно сделать шаг в другой
Kolombos: это наверн по фен-шую. ;))
Navashdenie: и там он сразу полетит наверх
Navashdenie: вы слышите этот звук?
Navashdenie: прислушайтесь!
Navashdenie: и вы услышите!
Paskal: ослик это нечир
Paskal: нечто
Navashdenie: и не только этот звук)))
Navashdenie: да!
Navashdenie: нечто это тоже самое что ничто, а ослик это просто осел
Navashdenie: ...
Navashdenie: ниче ниче
Paskal: и днём и ночью ослик учёный....нет.... укуренный ходит по цепи круго. пойдёт направо - в страх пробьётся, налево - сказки говорит
Navashdenie: не переживайте)))
Navashdenie: ослик всегда в депрессии)))
Navashdenie: и только когда к нему приходит..
Navashdenie: хвостик!
Doctor Death: добрый вечер, Наваждение)
Navashdenie: вини пух!!!
Navashdenie: вини пух и приносит хвостик
Navashdenie: или сова
Navashdenie: не важно
Navashdenie: он сразу выходит из своего грустного состояния
Navashdenie: и радуется све
Navashdenie: ту
Navashdenie: закатывающегося солъца)))
Kolombos: -входить и выходит - замечательно выходит..
Navashdenie: обратите внимание на написание слово закатывающегося)))
Navashdenie: быть может вы постигните нирвану)))
Shy: Док, а ты кстати... Ты ей по ходу и нужен ) Несёт то как её... со страшной силой :о)
Navashdenie: как прятно иногда прыгать
Navashdenie: по нескончающимся классикам
Doctor Death: ага, я наблюдаю :)
Navashdenie: )))))))))
Paskal: слушайте, почему клиент так убог? и почему за мной летает глаз шпион?
Navashdenie: да-да
Shy: Уколи чем-нить )
Navashdenie: восьмите иголку
Navashdenie: посмотрите на клеента внимательнее
Doctor Death: нет, надо логов набрать
Doctor Death: для истории
Navashdenie: и вы увидите его глаза
Soldiers: Дайте послушать то вот блин лезут с репликами
Kolombos: воть ведь здаровья у деушки писать ..строча як пулимёт...
Paskal: я программист. давайте я наберу команду программистов, и допишу активворлд до человеческого вида?
Navashdenie: анка!
Doctor Death: набирай, пиши )
Navashdenie: привет петрам пустотам!
Navashdenie: продолжим про бегемота?
Navashdenie: жду ответа))))
Paskal: а мне дадут исходники?
Navashdenie: бегемот это такой зверь
Navashdenie: очень загадочный
Navashdenie: надо разобраться с ним получше
Kolombos: я щас ..упаду голомой обо сфальт
Navashdenie: у него ж не только рог
Navashdenie: и не только нос
Doctor Death: ты бы к буржуям сходил сначала да посмотрел)
Kolombos: головой
Navashdenie: у него ест еще ухи
Navashdenie: уши
Navashdenie: а какие глаза!..
Paskal: правда
Paskal: тут убого
Paskal: вы были в second life?
Paskal: там убого тоже, но красивее
Kolombos: и яки глаза??
Navashdenie: а в с9700
Kolombos: серенькие??
Paskal: дайте мне исходники и я переверну AW
BLoNde: нафиг?)
Doctor Death: что-то из разряда "дайте рычаг и я переверну Землю"?
Paskal: где моё любимое кафе "три поросёнка"? оно где то тут 3 года назад было
Shy: надо )
Navashdenie: МОЖЕТ ТЫ КАПСЛОК ВЫКЛЮЧИШЬ?))
Shy: для разнообразия )
BLoNde: Нава?
Navashdenie: Я К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ))
Navashdenie: ТЫ СПИШЬ!
Navashdenie: ОЙ
Navashdenie: ТЫ ПСИХ))
Navashdenie: ОЙ
Navashdenie: )))
BLoNde: нет это не Нава
Navashdenie: ну да))
Soldiers: ))
Navashdenie: это я вообще%))
Navashdenie: И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ))
Navashdenie: ОЙ
Shy: Яна, под ЛСД - да.. )
Navashdenie: это мое альтер эго)))))
Navashdenie: я вообще лсд не употребляю
BLoNde: подурачился и хватит)
Soldiers: седня пятница день чудес ))
BLoNde: смешить народ тоже уметь надо;)
Navashdenie: есть такая хорошая вещь
Navashdenie: иван - чай
Navashdenie: СПАСИБО ЗА ЭТУ РАДОСТЬ!
Navashdenie: ЛЮДИ, ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТЕ%)))
Navashdenie: ПОЧЕМУ?))
Shy: почти конь :)
BLoNde: куда уж нам
Navashdenie: почеиу все так грустно?))))
Navashdenie: (((
Navashdenie: какой конь?))))
Navashdenie: (((
BLoNde: в пальто
Shy: троянский =)
Navashdenie: какой цвет пальто?
Navashdenie: это очень важно.
BLoNde: бесцветный
Shy: розово-чёрное )
Navashdenie: я ухожу, мне надо знатьэ тот цвет!
Navashdenie: без цвета не может быть
Doctor Death: Нава, потому что была вавилонская башня.. :)
BLoNde: может
Navashdenie: а розово черных коней не бывает
Navashdenie: это же не это
Navashdenie: это КОНЬ!
Shy: пальто, не конь )
Shy: а конь белый.
Navashdenie: да ну да
BLoNde: коня на пальто)
Shy: от горячки :о)
Navashdenie: я понимаю
Navashdenie: это вы не понимаете
Navashdenie: почему??
Shy: уж я то понимаю
Navashdenie: опятьмы не понимаем общий язык))
BLoNde: чтоб было
Shy: всё
Navashdenie: не находим)))
Shy: почти
Doctor Death: Нава, см выше))
Soldiers: воощето разница от обычных логов небольшая не знаю чего вы ругаетесь? ))
Navashdenie: человек эмо тоже не розово черный, он одежду носит такую, понимаете или не понимаете%))
Navashdenie: какое всё??
BLoNde: не понимаю
Navashdenie: всё не бывает
Navashdenie: я ухожу, мне важно знать цвет
Navashdenie: срочно!!!
Navashdenie: СРОЧНО-СРОЧНО!!
Navashdenie: один цвет
Navashdenie: он будет мой
Shy: вообще радуга самый цвет.
BLoNde: белый
Navashdenie: хорошо
Soldiers: мож это бота тестируют )))
Shy: для некоторых слоёв общества )
Navashdenie: пусть будет белый
Navashdenie: все, я ухожу
Navashdenie: вряд ли вернусь
Navashdenie: пока!
Doctor Death: пока
Navashdenie: ВСЕМ ПОКА!
Shy: как отпустит приходи :)
Navashdenie: ДО СВИДАНИЯ
BLoNde: \до встречи
Navashdenie: КОТОРОГО НЕ БУДЕТ
Navashdenie: ЕЕ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ
Soldiers: не уходи Нава)
BLoNde: а что будет?
Navashdenie: НИЧЕГО НЕ БУДЕТ
Soldiers: мы будем скучать
Shy: овердоз )
Navashdenie: ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ХОТЯ ВСЕ ОСТАЛОСЬ КАК ПРЕЖДЕ
Navashdenie: ПОТОМУ ЧТО ЦВЕТ БЕЛЫЙ
Navashdenie: такая судьба
Shy: не то изсерение
BLoNde: прозрачный?
Shy: вы ошиблись измерением!
Navashdenie: прозрачным он не может быть
Shy: осторожно с этим! =)
Navashdenie: это реальный конь))
Navashdenie: только белый
BLoNde: но реальный
Shy: белый это не здесь. это там.
BLoNde: не забыть бы
Soldiers: ... а прадед мой ездил на рыжем коне... (пает)
Navashdenie: вот именно, что там!
Navashdenie: и точно, что прадед
Navashdenie: потому что сейчас и здесь - это нереально
Navashdenie: может быть только там
Navashdenie: и тогда
Navashdenie: ВС
Shy: а жёлтый всегда рядом. это константа. именно желтый позволяет перемещаться =)
Navashdenie: ВСЁ
Navashdenie: прощайте дорогие друзья
Navashdenie: крутите шар вокруг своей оси..
Navashdenie: и рауйтесь жизни!
Navashdenie: пока вам не хочется сделать шаг)
Soldiers: аминь))