09/01/2006

AWchats - 01/2006

 Navashdenie тихонько убредает, поскрипывая снегом, на 30 минут - в Юг. ))
m0d0: )))
L i S: 8 суток на тракторе по снежной степи....
L i S: .. красота никогда не давалась лекко....(с)
3BEPb: эх
Navashdenie: *рассеяно, выводируя* .. на 21 шоссе есть многое, чего здесь нет. (с) *)
L i S: и любой холст это автопортрет?.)
Navashdenie: ;)))
Navashdenie: ага-ага-ага. ) *улыбаясь*)
L i S: рад читать.)
Navashdenie: и. - "ты помниишь, ты тумал, что снег состоит из молекул".. *бормочет)*
Navashdenie: ;)
L i S: Джа даст нам всё....
Navashdenie: Хотя, сон был свойственен этому веку..." . они так же мировски очень верны. ;)
L i S: хоть и Ушла аббатская дорога...)
Navashdenie: ;) "дык елы палы *)" \в случайность)\
L i S: сестрёнка! "умиляецца"
Navashdenie: да-да.. "они, выпив, кричат, что ты миф ;)"
L i S: но, хозяин..
L i S: .. я действительно рад..)
Navashdenie: ..что ты жыф ;)
Navashdenie: *улыбаясь %)*
L i S: ыыы
L i S: "спалил всех тургеневских дев"
Navashdenie: *жмурясь* мне светло, как в снежную ночь. )
L i S: "с павышеным настраением бодро шагает ка сну"
Navashdenie: добрых. ;)
L i S: и вам тогожэ.)
L i S: "ущщипнул" не наваждение ли это?. ))
Navashdenie: (в L i S) определенный глюк. ;) Этой осени.))
L i S: ага.. бывает... "успакаиваецо"
Navashdenie: (в L i S) угу. ;-)
L i S: ..а вода.. продолжает течь.. под мостом Мирабо..... (ушол)
Navashdenie: (в L i S) ..близилась ночь, именно.)
L i S: трамвай не был полон?)

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...