Участники: - Argo - Cosmo - Klavdia - iva - Ирина - Маньяк - МариХуанна - Матвей - Талия - Ф.Бенедиктов - ирис
Талия: Бенедиктов, дайте рецепт, плиз!)))(жует пирожное)
ирис: Талия,а как же всё розовое?)))))))))
Argo: Ирина)))))))))))
Талия: ирис, да после работы))
Ф.Бенедиктов: Клавочка. ТОлстеть, толстеть и толстеть. Немедленно.
Argo: Здравствуйте ТАЛИЯ!!
ирис: Талия.поздно метаться,я уже свекрови сказала что с Наташкой идём к Ленке на ДР)))))))))
Талия: Мик не нашел любви и ушел.........))
Ирина: Арго))))))))
Klavdia: Ф.Бенедиктов: что делать не очень толстым? шейпингом заняться?
рыб: вышел(а) из чата: --- (Thu Jun 7 11:36pm)
Талия: Арго, здравствуйте!))
ирис: Бенедиктов,))))))))
Argo: ириска привет!!!
Талия: ириска, еси ты меня завтра опять потащишь куда-нить.я умру!))
Cosmo: Хе-хе...Клава, бесполезно притворяться..)))
Ирина: Таль ползет)))))))))
Argo: Ивушка ))))))))))
Ф.Бенедиктов: ирис! ОК. Начинаю копить на самокат! ))
ирис: Арго))))))))