05/06/2001

FIDOclub - 41/60

41. lorymour (2:452/25.38, http://www.lorymour.by) , г. Гомель
16.03.2001, 07:57:33, хост: 194.158.212.---
Мой босс - самый лучший босс в мире!
Нас в инете становится больше!
Так держать - сказал старый добрый бобренок Лоримор:)

42. Alex (2:452/47.40, icq:92191897) , г. Гомель
17.03.2001, 14:15:46, хост: 194.158.212.---
Впечатлений хотите ?
Ну ладно. Книгу превратили в то же ФИДО, тока платно (за инет) и нечего смотрится :). Сплошная болтовня и ни у кого, никаких впечатлений :(((.
Посмотрю дальше, может и еще чего добавлю :))

43. Алёна, г. Питер
19.03.2001, 05:44:42, хост: 212.119.173.---
Валерка!
А моська, то забавная - и ничего страшного нету;)

44. МОлька (icq:4488877) , г. Гомель
19.03.2001, 10:11:35, хост: 194.226.121.---
Впечатлений хотите?
Хм... как дома:)
единственное отличие - спать пока не хочется:)

45. VTrofimov (http://gorodg.by.ru) , г. Gomel
19.03.2001, 23:11:50, хост: 194.158.212.---
Валер, а как бы прикрутить рецензии? Оченна знаешь ли...

46. Webmaster (http://fidoclub.virtualave.net) , г. Гомель
19.03.2001, 23:30:50, хост: 193.232.250.---
Рецензии на каждый материал появятся с появлением форумов. Движок один

47. АлександрК (icq:98480823)
19.03.2001, 23:34:59, хост: ---.mtt.ru
Привет! Неочень понял прикол с несуществующим (или неработающим) форумом. :-( Мне очень хочется узнать есть ли какие-то форумы в Белоруссии, где можно пообщаться с людьми из Гомеля? ОЧЕНЬ нужно! Помогите, пожалуйста!

48. Webmaster (http://fidoclub.virtualave.net) , г. Гомель
20.03.2001, 01:24:59, хост: 193.232.250.---
Пока он-лайн форумы на сайте under construction, все приглашаются в "электронную группу".
Читать/писать можно будет либо с url http://groups.yahoo.com/group/fidoclub/ , либо через email.
Подробнее - на странице "Форумы"

49. vTrofimov (http://gorodg.h1.ru) , г. Gomel
20.03.2001, 07:33:39, хост: 194.158.212.---
Зацените вариантик Города Г. впечатления просю писать здесь (у нас гостевуха не работает)

50. bormann (2:450/36, http://czavo.org/andrej) , г. Pardubice
20.03.2001, 15:32:47, хост: ---.dialup.vol.cz
Дзе фоткi?

51. VTrofimov (http://gorodg.by.ru) , г. Gomel
20.03.2001, 23:27:17, хост: 194.158.212.---
2webmaster:
Млин, контролируй давай чего заливают, а то свалка всякой херни будет. Нахрена нам всякие фотки полуголых баб? Хотя...

52. Webmaster (http://fidoclub.virtualave.net) , г. Гомель
21.03.2001, 00:38:21, хост: 193.232.250.---
Заливаемое под контролем, можно убедиться. :-)
Юзер заблокирован

53. Merfi (2:452/69) , г. Гомель
21.03.2001, 04:11:36, хост: 194.158.207.---
Ну что сказать - вперед!
Сильное впечатление произвела фотография "Компромат" ;)))). Меняет же людей время ;))). Может послать на "Сам себе режисер" ;)).
Мои наилучшие пожелание клубу ФИДО.

54. VTrofimov (http://gorodg.by.ru) , г. Gomel
21.03.2001, 04:44:47, хост: 194.158.212.---
2webmaster:
Валер, возьми кнопочку у меня с главной :))))

55. Valery (2:452/25, icq:39345417) , г. Гомель
21.03.2001, 22:59:11, хост: 193.232.250.---
Какие известные люди к нам заходят! Приветствую известного, но близко незнакомого Бормана! :-)

56. Татьяна, г. Минск
22.03.2001, 05:20:35, хост: ---.aus.netsetter.com
Мои наилучшие пожелания!

57. DepressedHammer (2:452/67.15) , г. Gomel
22.03.2001, 06:42:22, хост: 62.32.47.---
Валера! Уже лучше. :)

58. VTrofimov (http://gorodg.by.ru) , г. Gomel
22.03.2001, 07:25:27, хост: 194.158.208.---
Валер, если аська у тя работает, завтра МО наверное скинет те, доехала или нет. звякни на работу 539819 или домой 485802 лучче сразу на работу

59. Valery (2:452/25, icq:39345417) , г. Гомель
22.03.2001, 22:27:57, хост: 193.232.250.---
Валер, а коньяк она мне привезет местный? ;-)

60. VTrofimov (http://gorodg.by.ru) , г. Gomel
22.03.2001, 22:35:01, хост: 194.158.208.---
Да вроде бы должна. Бельцевский (самый их луччий) :)))))

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...