05/01/2005

У Диогена - 01/2005

 в чате: - vuk - прынцесса


прынцесса: вуки)) ну это да))) поэтому - счастья вам)))
vuk: да я и сам вроде ничего )))
vuk: пасип)))
Каприз: прынцесса, похоже, что много)
vuk: динь....а помнишь я те говорил как-то про счастье...давно
прынцесса: много - это хорошо))
прынцесса: вук, много говорили про него... что именно?))
vuk: вернее про сказку
Каприз: вук, и спорить не буду - ты хорош!)))
прынцесса: и все равно напомни, а?))
vuk: ну раз не помнишь...значит не сбылось...жалко..лан, забудь
vuk: дык...клонам ники по фигу....
прынцесса: ну скажи... просто много говорили.... правда не помню...
vuk: ваще-т эт не клоны...клоны...эт точная копия...а это просто детки недоделанные ...прости меня госпди )))
прынцесса: ну а разницы, если портят общение?
vuk: никакой...токо смена ника не спасет....прост уродов надо игнорировать ...и все
прынцесса: ага)) проигнорируй их, если флудят по-страшному...))
прынцесса: Каприз... не пропадай))) или уже спишь?))
vuk: дык....ежели ты из вани станешь перей он перестанет что ли ?
vuk: в смысле петей )))
прынцесса: ну а кто его знает?))) а вдруг))
vuk: )))))
vuk: наивеая
vuk: наивная в смысле ))))
прынцесса: ну да... я такая)))
vuk: ему надо самоутвердиться...а так как он больше ничего не умеет (богом обижен насчет мозгов) то его ничего не остановит
прынцесса: ну в общем-то да))
vuk: эт хорошо...что такая...уважаю...))))
прынцесса: да?)) странно)))
vuk: странно что ?

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...