05/01/2005

У Диогена - 01/2005

 в чате: - vuk - прынцесса


прынцесса: вуки)) ну это да))) поэтому - счастья вам)))
vuk: да я и сам вроде ничего )))
vuk: пасип)))
Каприз: прынцесса, похоже, что много)
vuk: динь....а помнишь я те говорил как-то про счастье...давно
прынцесса: много - это хорошо))
прынцесса: вук, много говорили про него... что именно?))
vuk: вернее про сказку
Каприз: вук, и спорить не буду - ты хорош!)))
прынцесса: и все равно напомни, а?))
vuk: ну раз не помнишь...значит не сбылось...жалко..лан, забудь
vuk: дык...клонам ники по фигу....
прынцесса: ну скажи... просто много говорили.... правда не помню...
vuk: ваще-т эт не клоны...клоны...эт точная копия...а это просто детки недоделанные ...прости меня госпди )))
прынцесса: ну а разницы, если портят общение?
vuk: никакой...токо смена ника не спасет....прост уродов надо игнорировать ...и все
прынцесса: ага)) проигнорируй их, если флудят по-страшному...))
прынцесса: Каприз... не пропадай))) или уже спишь?))
vuk: дык....ежели ты из вани станешь перей он перестанет что ли ?
vuk: в смысле петей )))
прынцесса: ну а кто его знает?))) а вдруг))
vuk: )))))
vuk: наивеая
vuk: наивная в смысле ))))
прынцесса: ну да... я такая)))
vuk: ему надо самоутвердиться...а так как он больше ничего не умеет (богом обижен насчет мозгов) то его ничего не остановит
прынцесса: ну в общем-то да))
vuk: эт хорошо...что такая...уважаю...))))
прынцесса: да?)) странно)))
vuk: странно что ?


в чате: - Slayer - Манечка - Мо - Хрюш - полу

полу: Хрюш...пригласить ее на ДР завтрашний у друзей...и потом домой пригласить поспать?
Манечка: Мужчины! Одним словом!
Хрюш: полу, думаешь это будет правильно? чесна сказать сомневаюсь... очень ... )
Кришна: Манечка можно ещё сволочи )))
Хрюш: Манечка, а ты ищешь женщину? :)
Манечка: вошел(а) в чат: --- (Mon Jan 3 04:18am)
полу: Хрюш так взрослые люди...и уходя я спросил...будем дружить? она сказала : Да! а от солнцева до отрадного...далеко...
Манечка: Меня слышат?
Хрюш: полу, предполагаю, что эт ты все же шутишь :)) ... хотя, мы не знаем ситуации в целом, так что ...
полу: развратная....как Мо....всего ожидать можно...прежде всего любви...неее ни как мо...наивней-развратней
Кришна: Манечка да конечно, а ещё и слушают ))
Мо: полушник..рукой подать...ежели все познается в сравнении)
полу: шучу я тока над зетом в чает..поскоку он мой друг
Манечка: Я очень рада!
полу: Мо я о том...что подумает..хоят конечно сама больше даже хочет...что мол все на сексе завязано и кобель какой )))))))))
Хрюш: Манечка, так ты определись кого надо то: мущину, женщину или философа :)))
Кришна: Манечка я тоже ))
Мо: понесло остапа...полу фильтруй базар
Манечка: Деда Мороза с подарками!
Кришна: Манечка он тут раньше был...
полу: Мо ладно...фильтровать..я у каприз консультировался все утро...как себя везти...ты знаешь..мою скромность...дю плохого не посоветует...все равно по своему сделал
полу: дю хорошая...мне кажется она даже знала, что мне просто поддержка нужна...а говорить я сам буду...не то что она меня просила не говоритть
Хрюш: полу, просто полярное изменение поведения может быть легко воспринято, как отклонение :))
полу: говорит..спроси про подруг..узнав , какие они...о ней мнение спросишь...а подруг нет...мнение есть...но не дюшкино
Хрюш: вошел(а) в чат: --- (Mon Jan 3 04:27am)
полу: Хрюш ш, а я полярно не меняю свои мнения....просто кто-то верит, что я такой...а кто-то сомневается...таня засомневалась
полу: сомнения...это не страсть...возможно предыдушее было страстью....
Slayer: вошел(а) в чат: --- (Mon Jan 3 04:29am)
полу: а может молода просто
Хрюш: полу, не мнение, а поведение)) то вел себя, как блаженный... то терьб вдруг поведешь, как ... анти-блаженный :)

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...