в чате: - ~Cr@Zy~ - Наблюдатель - ОК! - Ромашка - оксана
оксана: ебанарот - это еще что
ОК!: ндаааа....а здороваться теперь не принято?
~Cr@Zy~: Ладна девчёнки.... Бывайте... Не деритесь.... пока
Наблюдатель: Извините, временно работа отвлекает:)
оксана: крезя
Наблюдатель: Наташ:)
ОК!: Набл, :))))...приветы!
оксана: окей я же написала обей
оксана: ааа набл не отвлекайся
ОК!: Антош, как сам?, как настроение?
СтадоКотов: оки.... :))))))))
Наблюдатель: Я занят - отвечу позже:)
ОК!: КОТЫ!!!! :))))))))))
оксана: антоша
оксана: котики
~Cr@Zy~: Да
Ромашка: Крези. у компа нельзя - началство ругается /вообщем, я вернулась/
ОК!: Коты, как головушка?...)))...хи
оксана: крезя чьто да
оксана: киски
оксана: ой что за приват убежал
ОК!: Котики, а не забыли ли вы то, что вчера обещались? :)))
оксана: повторите
оксана: не спать
~Cr@Zy~: test02.html Зайдите и надите разницу
Наблюдатель: Наташ:) Я в норме:) Настроение не ниже среднего:)
~Cr@Zy~: test01.html А воть ещё....
ОК!: РОМАШКЕ!.....(запоздалые поздравления)...С ДНЁМ тебя ВАРЕНИЯ!.....держи вот!......огромный зелёненький шарик! :))))
Наблюдатель: Ага:) А от меня вот этот полезный горшочек:))
ОК!: Антош, :))))..рада видеть тебя в хорошем настроении :)))