26 июля 01
*********************************************

Kid: Гая...ты чито..снова пешь?)
Gaika: Кид, неа..нихто ж не предлахаит
Gaika: када мышь пианая-к ней никто не пристает *опыт*
Kid: Гая..могу я предложить*смотрит на батарею Балтики № 7*)))
"RUSSIA": Нате пожайлуста НЕВСКОЕ СВЕТЛОЕ
Gaika: Кид, дык вези
Gaika: Рус, и ты вези
Gaika: тута выпьем
Gaika: привет, Фини
"Fini.Mini o": привет Гайка )
Kid: Гая..аха...как поваром к те соберусь..так и привезу)))
"RUSSIA": АГА и девчонок позовем поехали КИД!
"Elochka": синтиментальная встреча))))
Gaika: Кид, магешь и не поваром, тока с пивом:-)))
Gaika: Рус, нафиха вам девчонки?Вы пить собрались, или, парлон, сексом занимацца?
Kid: Гая..и с сыром?)
Gaika: если пить-то енто ко мне
Gaika: если сексом-тада девчонок берите
Gaika: Кид, согласная даж без сыра:-))))
"RUSSIA": вычеркиваем!
Gaika: ну и када вас с сыром ждать?
Gaika: тьфу
Gaika: с пивом
"RUSSIA": открывашка у кого есть?
Gaika: сыр-с меня:-)))
Kid: Гая..енто..я сыр не лю....))))
Gaika: Кид, а что лю?
"RUSSIA": Редко когда придешь в РМ и пива с Гаечкой не напьешься!
Gaika: пара уже в реале пить *тонко намекаит*