09/03/2004

AWchats - 03/2004

 

Maxa:    в виртуальном мире, как и в реальном - одна нога короче другой -

    поэтому бегать по кругу по одной и той же траектории - невозможно -
    круг все время смещается ;)
Alexuha: Я даже курить бросил
Alexuha: Но покуриваю
Merveille: Мы такие взрослые,такие противные... :)))
Maxa:    я практически на все согласна ;)))
MefistoGorr: Ну че ты право... ведь от перемены имен сучность не меняется


Denis Karpov: Интересно, а у Билла Гейтса есть УИН?
Maxa:    у Била Гейтса как минимум 40 UINов
dune10:    нет ну ты нарвёшся
XAND:    Монстр только текстуру закину и все будет ок
Denis Karpov: а ещё что ли не нарвался ? ;)
dune10:    Ханд ну хоть ты ему скажи
Maxa:    хотя бы один из этих 40 должен быть настоящим ;)))
Maxa:    ...настоящим Биллом Гейтсом, я имеЮ в виду :)
Denis Karpov: О! Маха! Привет...
Maxa:    привет-привет :)
Denis Karpov: У тебя только 40?
dune10:    ну ты тормоз(ДЕНИС)
Denis Karpov: У меня штук триста выдавало...
Denis Karpov: Дунь, отойдем, разберемся? ;)
Maxa:    значит, в семье Гейтсов большие потери ;)))
dune10:    :))
HiddenPilot: ????????

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...