Maxa: в виртуальном мире, как и в реальном - одна нога короче другой -
поэтому бегать по кругу по одной и той же траектории - невозможно -
круг все время смещается ;)
Alexuha: Я даже курить бросил
Alexuha: Но покуриваю
Merveille: Мы такие взрослые,такие противные... :)))
Maxa: я практически на все согласна ;)))
MefistoGorr: Ну че ты право... ведь от перемены имен сучность не меняется
круг все время смещается ;)
Alexuha: Я даже курить бросил
Alexuha: Но покуриваю
Merveille: Мы такие взрослые,такие противные... :)))
Maxa: я практически на все согласна ;)))
MefistoGorr: Ну че ты право... ведь от перемены имен сучность не меняется
Denis Karpov: Интересно, а у Билла Гейтса есть УИН?
Maxa: у Била Гейтса как минимум 40 UINов
dune10: нет ну ты нарвёшся
XAND: Монстр только текстуру закину и все будет ок
Denis Karpov: а ещё что ли не нарвался ? ;)
dune10: Ханд ну хоть ты ему скажи
Maxa: хотя бы один из этих 40 должен быть настоящим ;)))
Maxa: ...настоящим Биллом Гейтсом, я имеЮ в виду :)
Denis Karpov: О! Маха! Привет...
Maxa: привет-привет :)
Denis Karpov: У тебя только 40?
dune10: ну ты тормоз(ДЕНИС)
Denis Karpov: У меня штук триста выдавало...
Denis Karpov: Дунь, отойдем, разберемся? ;)
Maxa: значит, в семье Гейтсов большие потери ;)))
dune10: :))
HiddenPilot: ????????
Maxa: у Била Гейтса как минимум 40 UINов
dune10: нет ну ты нарвёшся
XAND: Монстр только текстуру закину и все будет ок
Denis Karpov: а ещё что ли не нарвался ? ;)
dune10: Ханд ну хоть ты ему скажи
Maxa: хотя бы один из этих 40 должен быть настоящим ;)))
Maxa: ...настоящим Биллом Гейтсом, я имеЮ в виду :)
Denis Karpov: О! Маха! Привет...
Maxa: привет-привет :)
Denis Karpov: У тебя только 40?
dune10: ну ты тормоз(ДЕНИС)
Denis Karpov: У меня штук триста выдавало...
Denis Karpov: Дунь, отойдем, разберемся? ;)
Maxa: значит, в семье Гейтсов большие потери ;)))
dune10: :))
HiddenPilot: ????????
Timofeev: Да я хоть не огромный, а просто маленький и безобразненький!!!
dune10: а что я токая противная что вы хотите променя узнать?:-)
Liver: Кроха,ты один из "крутых" здесь ,можешь помочь?
Kpoxa: Я из крутых? Да ты посмотри на меня :)
Alexys: ХАНДУ надо что-нить начленовредить за изменение названий аватаров! :)))
dune10: а что я токая противная что вы хотите променя узнать?:-)
Liver: Кроха,ты один из "крутых" здесь ,можешь помочь?
Kpoxa: Я из крутых? Да ты посмотри на меня :)
Alexys: ХАНДУ надо что-нить начленовредить за изменение названий аватаров! :)))
Denis Karpov: Паш, так жирным шрифтом кто выделен? хранители?
Azazello: а почему не италиком?
Paul Tchabanov: А зачем италиком? Нас всем должно быть слышно!!! Да услышиться слово твое!!!! :_)))
Azazello: моё ? :-)
Paul Tchabanov: Не, мое.. :_)))))
Lapa: вернее видно:))
Azazello: ё моё :-)
Azazello: рифма
Alexys: Опять Хранители проросли... Пора косить лужайку! :)))
Paul Tchabanov: ЧЕГО!!?!?!?! :-)))))
Azazello: а почему не италиком?
Paul Tchabanov: А зачем италиком? Нас всем должно быть слышно!!! Да услышиться слово твое!!!! :_)))
Azazello: моё ? :-)
Paul Tchabanov: Не, мое.. :_)))))
Lapa: вернее видно:))
Azazello: ё моё :-)
Azazello: рифма
Alexys: Опять Хранители проросли... Пора косить лужайку! :)))
Paul Tchabanov: ЧЕГО!!?!?!?! :-)))))
AHAHAC: Ананас имеет приватный разговро в онлайне и посему....
Merveille: Кроха, картинка за мной загрузилась у тебя?
Kpoxa: пока нет
Merveille: Боюсь ее там и нет... ;)))
Black Angel: прямо по курсу - кучка (с надписью: дданагер) первая мысль: раздавить....
вторая мысль: а може не надо? вдруг гавно????
ddanger: Я ВАС ВСЕХ ВСЕХ ПРИ ВСЕХ
Black Angel: третья мысль: точно гавно... слава богу не раздавил!!!
Black Angel: спать на клаве хорошё....только потом рожа в клеточку!!!!!! :)))
Tritonchik: Фел, раскажи инструкцию подробно, что куда нажимать, я то я когда влюбленный,
то тупой слегка...:(
SWOROG: Надеюсь девушек по близости нет
Merveille: Кроха, картинка за мной загрузилась у тебя?
Kpoxa: пока нет
Merveille: Боюсь ее там и нет... ;)))
Black Angel: прямо по курсу - кучка (с надписью: дданагер) первая мысль: раздавить....
вторая мысль: а може не надо? вдруг гавно????
ddanger: Я ВАС ВСЕХ ВСЕХ ПРИ ВСЕХ
Black Angel: третья мысль: точно гавно... слава богу не раздавил!!!
Black Angel: спать на клаве хорошё....только потом рожа в клеточку!!!!!! :)))
Tritonchik: Фел, раскажи инструкцию подробно, что куда нажимать, я то я когда влюбленный,
то тупой слегка...:(
SWOROG: Надеюсь девушек по близости нет