Участники: - 5ый Ильич - Alex777 - Мерзкий - посторонний
посторонний: 5ый Ильич - у них в Узбекистане в магазинах даже
клавиатуру нельзя купить с русской раскладкой)) о чем тыт вообще можно
говорить)))
Мерзкий: вошел(а) в чат: --- (Sun Apr 29 04:35am)
Мерзкий: драсьть... я тут посижу в уголочке ?..
5ый Ильич: мерзкий мальчик пришел.....
посторонний: дзьень - у нас на каждом углу продается русифицированная клавиатура))
дзьень:
у нас в Мсокве говорят не ездий....а ехай....классно да.....вот и ты
,маленький, научись.а там глядишь и в гости как положено на
ВОСТОКЕ..звать будешь
Мерзкий: 5ый, я не мальчик, и пока ещё ничего мерзкого не сделал..
Alex777: Мерзкий: .Priwet..!..Nechego tut po uglam rasijiwat..!!.Wyhodi na seredinu i gowori che nibud..!
5ый Ильич: да, у нас там клавиатур с Р раскладкой как грязи........... мы без них как без рук,
посторонний: Мерзкий - привет... посиди...
дзьень: вошедшим....приветь))
Мерзкий: 777, в углу уютнее всего (убеждённо)
Alex777: дзьень: .Tak to u Was w moskwe..!1!!...A esli k nam na Wastok sobiraeschsja,.to uchis goworit Ezdii...!!
посторонний:
5ый Ильич - ты тоже из Узбекистана? скажи тогда Алексу где находится
магазин с русской клавиатурой, а то его читать невозможно))
Мерзкий: кто бы мне сказал, где можно найти клаву без мастдайных и дополнительных клавиш ?......
Alex777: Мерзкий: .wot poetomu ugly uje wse zanjaty,...Ostalas tolko seredina bochki...!
Мерзкий: в Москве, естессно
дзьень: посторонний.....это не интер-но......а вот ежели .....таджикская.....вот это ново!!!
5ый
Ильич: так, мерзкий дядя, мне не хамить ....... что такое, я не
понимаю, ну я бы даже сказал и того хуже...... вы тока посмотрите на
него.....
Мерзкий: 5ый, а почему вот именно тебе - и не хамить ?