вот: что то висит что ль?
likusha: Nazim; ne sovsem pozdniaia, 12.35
КукинСын: Ликуша,я тута...
Мишкин : вошел(а) в чат: --- (Sat Apr 28 10:43am)
Мишкин : День добрый ! ))
КукинСын: хай шишкин..
Назимбек: Мари, так быстро?
likusha: votik; tak ti ne otvetil, privat poluchil?
Мишкин : И тебе , сынок ! ,..
Назимбек: Ликуш, тады лучше ,, поспим полетим,, может быть?
A vot i ya..: Мишкин)))
Назимбек: привет, Мишкин!
мариХуана: НАЗИМ............. угу........очень быстро))
Мишкин : А вот и я - )) И Вам здрасть ))
likusha: Nazim, tak chto- pospim ili poletim? ( raspravliaet kril ia)
Мишкин : Назимбек - Привет ! ))
BigDad: вошел(а) в чат: --- (Sat Apr 28 10:46am)
Элен: вошел(а) в чат: --- (Sat Apr 28 10:46am)
Назимбек: Мари, люблю ))
BigDad: Привет всем!!!
BigDad: Последние новости!
Элен: Привет
A vot i ya..: Элен)Биг))
Мишкин : Биг- Здрасть !))
BigDad: Самолет президента приземлился в Аэропорту г Вологда
Назимбек: Элен, милая Элен)))@)@)@)==>==>===
Мишкин : Мари- Оставь косячок ))


мариХуана: НАСИМ кого любишь?()()
Назимбек: Ликуш поспим и полетим)))
мариХуана: Мишкин.................не оставлю.самой мало
likusha: nu vot, sviazivaisia s Nazimom, on uze v imenax zaputalsia( vostochnii myzchina)
BigDad: АПри попытке передать президенту каску ваш покорный слуга был отправлен подальше бдительной охраной
Назимбек: Мари, врушек)))
Элен: Назим, а как же я???? Я же лучше...(((
Бон: вошел(а) в чат: --- (Sat Apr 28 10:49am)
Мишкин : Мари - А как же пионерское братство ? ))
мариХуана: НАЗИМ.ты это того...следи.за рынком то.......)))
BigDad: Больше я президента встречать не пойду, (обиделся ;)
мариХуана: .или базаром...ценных бумаг))
мариХуана: .или базаром...ценных бумаг))
мариХуана: МИШКА...........пионеров уже нет.так что.......тью.тью......))
Бон: привет
мариХуана: БОН бим-бом))
Назимбек: Ликуш, у меня ж гарем)) мне простительно....
Мишкин : Хуана - пионеров нет , но братство то осталось ? )) Мы помнится в школе завсегда всем делились ))
мариХуана: НАСИМ.а кто у тебя главная жена или старшая по рангу???))
BigDad: В местной галерее я уже добавился, можно идти и созерцать :)))) Прошу !!!!
Мишкин : Бон - Привет ! ))
мариХуана: МИШ........я тебе кропаль подарю))
Назимбек: Элен, вы у меня все лучшие))) Не лучших не беру в гарем)))
Бон: Мишкин привет!
Назимбек: Мари, усе под контролем....базары...только вот жён своих бы контролировать....
Мишкин : Мари - Ты лучше курнуть оставь ))
likusha: begit v galereu posmotret na Dada
мариХуана: Насимка.а я вот не в твоем гареме)) хыыыыыы и не буду в нем))
likusha: Sin, a gde druga poterial?
BigDad: likusha,быстрей, нето сопрут :))
мариХуана: МИШКИН...........оставлю.....( передает касяк в привате))
Элен: Лучшие, лучшие...(ворчу) Понабирал незарегистрированных, никакого порядку, ходбт по двору...
мариХуана: НАСИМ......баб только евнух сможет контролировать...... ты нанял такого?))
мариХуана: НАСИМ......баб только евнух сможет контролировать...... ты нанял такого?))
Элен: Назим, проходу нет от жен твоих!)))
Назимбек: Мари, мои жёны все сами по себе главные....
Гелла: вошел(а) в чат: --- (Sat Apr 28 10:56am)
Гелла: Привет! Лысая Девочка не появлялась?
Элен: поработаю и вернусь ))
мариХуана: НАСИМ па фото твоих жен есть?)) поглядеть хоть.))
Элен: вышел(а) из чата: --- (Sat Apr 28 10:57am)
Назимбек: Элен, самое главное ркорд турецкого султана побить....Остальное потом разберусь...
Мишкин : Гелла - Привет ! ))
Гелла: Мишкин, привет))
чер: ...
Nira: вошел(а) в чат: --- (Sat Apr 28 10:58am)
Гелла: Лысая опоздала на поезд ночью....ИНтересно, на утренний успела?
чер: Нира)))
Nira: хаюшки всем