ПОЧТИ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ ОБ ИЮНЬСКОЙ ВСТРЕЧЕ
Утро ознаменовалось оч громким ревом какого-то агрегата, врубленного на полную мощность великим Пилотом не менее великой Империи Дарк Вайпером. Затем в дверь просунулся он сам и сообщил, что типа пора. Труба, дескать, зовет.
Самые безответные обитатели гадюкова гнезда в лице WildLion'а, Махи и меня грустно и обреченно поплелись на кухню и, дисциплинировано хапнув кофия, принялись собираться. В этот ответственный момент Маха робко сообщила, что опасное задание по пробуждению Ежика возложили на меня.
Ну, я, естественно, не справилась. Так что на встречу мы поехали вчетвером, если не считать почти готовых шашлыков, засунутых в багажник на правах заложника.
Прохожие и проезжие шарахались в стороны от несущейся по улицам СПб страшной черной ауди, ведомой Випом. А свистящий ветер заглушался звуками громогласной музыки.
Короче, оптимистическую картину портил лишь вид четырех одиноких обитателей РМ, грустно стоящих на месте сбора. Это были Паша, Лева, Вася и Би.
Остальные (Вовчик, Лисанька, Алексис, Дилис, Лайонесс, 13, Киска, афройд и Соня с другом) сползались еще часа два. За это время Маха успела обзавестись огромным молотком, которым потом разМАХивала из люка Виповской машинки, стучала по головам друзей и особенно по Диловой авто.