16/02/2005

Кому за 30 - 02/2005

 в чате: - Irish - Вега - Санёк - бес - вотум

Lisa Alisa: кошааа)))
ирис: Вега,привет:))
ирис: Вотя,привет:))))))))))))))))))))))
вотум: Привет, Алиса!!! Скока зим!!!
Lisa Alisa: санек, зачем делать тщетные ппоползновения????
Irish: вошел(а) в чат: --- (Wed Feb 16 9:16pm)
Irish: всем добрый вечер)))
вотум: И Ириш!!))) привет!!
Lisa Alisa: @Вотик, да, давно
бес: Здрасте)
Кошмар: Какие разные женщины... Одна сквозь зубы здоровается, другая кричит беспричинно... )))
Санёк: Вас непонять Лиса ачем вы?
Irish: вотик))))
вотум: ты всё що в Мерике?)
бес: Ириш...сто лет...сто зим....рад весьма))
Lisa Alisa: спать пора
ирис: ИРИш,привет:)))
вотум: Привет, кошмар!!
Санёк: Впопузловения?
Черкез: вошел(а) в чат: --- (Wed Feb 16 9:18pm)
Irish: бес, здрасти...а мы знакомы?)) (присматривается)
бес: как грицца....цикл закончен)))
Irish: привет,ирис))) как ты?
ирис: бес,привет:)))
Кошмар: Привет, Вот.
ирис: Черкез,привет:))
Санёк: вошел(а) в чат: --- (Wed Feb 16 9:19pm)

12/02/2005

У Диогена - 02/2005-2

 в чате: - ЗЛО - Ночной гость - добрё - правосудие

ЗЛО: что моя?
добрё: цифра
ЗЛО: ты про что вообще?
ЗЛО: а что с цифрой-то не так?
добрё: ты беспокишься стало ли мне легче?? и кто тут из нас неправильное относительно своего имиджа???)))
ЗЛО: это имедж а смысл жизни ))
ЗЛО: слушай а какого ты пола будешь?
Ночной гость: зкон тяготения к чату
добрё: а какого надо?
Ночной гость: чат азм есть истина
добрё: НоГо)))))
Ночной гость: влечение к чату азм есть болезнь
ЗЛО: добрё нет ну а всё таки
ЗЛО: привет Гость
Ночной гость: кто согласен-вылазте))
ЗЛО: что-то болезненое наблюдается )
добрё: без ну и без все тки)) какого надо........то?
ЗЛО: монитор-дистрофик!
ЗЛО: макароны-убийцы!
Ночной гость: добре..я Вас знаю?:)
ЗЛО: добрё ну и сиди тогда посполое добро....
ЗЛО: газ в супе!
добрё: знаешь
Ночной гость: ..а корень-зла......ну и что теперь?:))
добрё: да...........добро..оно ить.как и зло...кста..........среднего роду
правосудие: вошел(а) в чат: --- (Sat Feb 12 03:39am)
ЗЛО: неа я вот знаю какого я пола
правосудие: устроем суд по свецкий привет всем
ЗЛО: правосудие тебя вот точно нехватало )) Привет
правосудие: и провосудие тоже оно
ЗЛО: ништяк чат среднего рода
правосудие: суть жизни
правосудие: быть везде
Ночной гость: ...все какие-то неприделённые......))...(:что за жисть?:)
ЗЛО: жизнь-говно!
добрё: привет,правосудие))
ЗЛО: надо ноги резать!
добрё: правосудие из наших,кстати

10/02/2005

У Диогена - 02/2005-1

 в чате: - Анастасия


динька: Хрюш)) не знаю)) спроси у него))
Хрюш: вощим, резюмирую - фоты замечательные :)
g: всякие люблю)
Хрюш: а это даже ОН ? :))
g: приветик)
Хрюш: поодному нику сложновато определить :)
Хрюш: запоздалый какой то приветик)
g: потерялся я сразу)
динька: Хрюш)) это мое предположение))
Хрюш: ой... штота глаза закрываться начались) наверно слишком сильно заценил фоты)
динька: Хрюш)) а может просто спать хочешь?)) я вот жутко уже хочу))
Хрюш: динь, спать? могу спорить, что g тоже хочет спать :) другой вопрос с кем :))
g: хочу))
Хрюш: даж не сомневался))
динька: а с кем?))
g: не скажу)))
Хрюш: ладн.. значит на том и остановимся) ... спокойной ночи, девочки и мальчики :)))
Хрюш: до свиданья, тетя Таня! :)))
Хрюш: хрю-хрю :)
Хрюш: .. .. .. .. .. .. ..
динька: редиска))
динька: пока))
Хрюш: вышел(а) из чата: --- (Thu Feb 10 02:57am)
g: я тоже спать))))))))))))
динька: спокойной ночи))
динька: ну и я тогда пойду... )
g: спокойной ночи))
динька: пока..)
g: )
g: вышел(а) из чата: --- (Thu Feb 10 02:58am)
МАШЕНЬКА: вошел(а) в чат: --- (Thu Feb 10 03:33am)
Анастасия: вошел(а) в чат: --- (Thu Feb 10 03:52am)

09/02/2005

Романтический - 02/2005

 в чате: - ЛЕДИнец - серые глаза - тюльпан

ЛЕДИнец: серые глаза ты на счет чего?
тюльпан: серые глаза: засмотелись
ЛЕДИнец: серые глаза неужели вы опять отвернулись?
серые глаза: единец, мои обьещания всегда верны
тюльпан: ЛЕДИнец: пикывая лицо паранжой смотрит на сеые глаза с ознобой
тюльпан: сейчас заычит
ЛЕДИнец: вошел(а) в чат: --- (Tue Feb 8 07:05am)
ЛЕДИнец: как-то все вроде загрустили чтоли?
тюльпан: серый глаз ненадо исчезать
ЛЕДИнец: серые глаза аааууууууууууу
серые глаза: Кто исчезает! Да я..Да я вот!
тюльпан: лединец сама откуда
тюльпан: только звать тебя надо
ЛЕДИнец: я из Москвы
серые глаза: Если она скажет ткуда, то обязательно растает:))
серые глаза: Не надо меня звать. Я здесь
тюльпан: а далеко я по часовому поясу плюс 1
ЛЕДИнец: серые глаза неа не растаю, мы лединци так просто не таем
серые глаза: Тюльпан, а кто грамоте не обучен.с теми ясмнее можно? Это как 1? и где он?
ЛЕДИнец: блин я всетаки пойду баиньки
тюльпан: на этом и закончим наще общене ты невежа а стакими необщаюсь
серые глаза: А что так рано спать?
ЛЕДИнец: anche передайте от меня извинения, и пока
серые глаза: Тюльпан.кто не умеет объяснить невежественнее более!
ЛЕДИнец: серые глаза это не рано это уже поздно
ЛЕДИнец: серые глаза передашь anche мое послание?
серые глаза: Ледиюю если ты пойдешь, что мне ьуь с невежественными делать?:((
тюльпан: пиедеш кнам и и будеш бекать имекать на нашем а я стебя посмеюсь
серые глаза: если когда еще зайду. если еще когда увижу. то обязательно ПЕРЕДАМ!
ЛЕДИнец: серые глаза ну ладно я попробую дождаться anche

04/02/2005

У Диогена - 02/2005

 в чате: - Alex777€ - Индипенднуты


Alex777€: Я:..nu ne znay.., pochemu ei eto doljno bit obidno?
Я: Однажды мне приснилось, что меня пленила индийская принцесса бледно серо-голубого цвета в водяном шатре, и хвост у этой принцессы был острый, острый.
Я: Я устала.
Alex777€: Я: tak schla bi otdihat..
Hezer: Я Еще бы
Я: Почему ещё бы?
Alex777€: ja wot toje poidu schas nawerno otdihat.., hotja mojet i ne poidu...
Hezer: Я Столько по клавишам стучать
Я: люблю, когда меня укладывают и убаюкивают
Hezer: У тя хорошее самообладание что не скажешь про меня )))))
Я: Алекс, я хочу выразить тебе благодарность за твою приятность.
Индипенднуты: Я - звони 03 они убаюкают
Alex777€: Я:..ne stoit,...dlja menja eto bilo ne slojno..
Я: Люблю тебя, Алекс.
Я: вышел(а) из чата: --- (Fri Feb 4 06:23am)
Hezer: Я А мама что уже не укладывает?
Alex777€: ..nu wot.., i wse tak pechalno zakonchilos..
Hezer: 777 Ты наверно издеваешся)))
Индипенднуты: Вчера на НТВ была беспрецендентная передача К барьеру -генерал Макашов с космонавтом Леоновым - о еврейском вопросе в России.
Alex777€: Hezer:nikAgdA..!!!
Hezer: Индипенднуты: И что?
Индипенднуты: Несмотря на дурь Макашова, он выиграл обвиняя евреев в засилье власти и бизнесе
Hezer: 777 Мне бы твоего спокойствия хоть немного )))))
Alex777€: Ladno..ja toje poidu..., ne hochy uchawstwowat w antisemisticheskih dwijenijah..
Индипенднуты: :)))))во-во..сразу ярлык и в сторону...
Alex777€: Hezer: ...eto tjajelyi gruz..., pozwol uj mne swoe spokoistwie samomu nesti:)))
Hezer: 777 Ну пока, я тож пойду, а то малой скоро встанет )))
Alex777€: Индипенднуты:...horoscho horoscho...! ( otdiraet ot Indi jarlik)
Hezer: 777 Все для тебя )))))
Alex777€: ...wse ja tochno uschel... a to uje kotoryi chas siju tut i nifiga ne delay, .. fignei tolko zanimays..
Alex777€: (uschel)
Hezer: 777 Пока ))))
Hezer: вышел(а) из чата: --- (Fri Feb 4 06:30am)

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...