в чате: - Irish - Вега - Санёк - бес - вотум
Lisa Alisa: кошааа)))
ирис: Вега,привет:))
ирис: Вотя,привет:))))))))))))))))))))))
вотум: Привет, Алиса!!! Скока зим!!!
Lisa Alisa: санек, зачем делать тщетные ппоползновения????
Irish: вошел(а) в чат: --- (Wed Feb 16 9:16pm)
Irish: всем добрый вечер)))
вотум: И Ириш!!))) привет!!
Lisa Alisa: @Вотик, да, давно
бес: Здрасте)
Кошмар: Какие разные женщины... Одна сквозь зубы здоровается, другая кричит беспричинно... )))
Санёк: Вас непонять Лиса ачем вы?
Irish: вотик))))
вотум: ты всё що в Мерике?)
бес: Ириш...сто лет...сто зим....рад весьма))
Lisa Alisa: спать пора
ирис: ИРИш,привет:)))
вотум: Привет, кошмар!!
Санёк: Впопузловения?
Черкез: вошел(а) в чат: --- (Wed Feb 16 9:18pm)
Irish: бес, здрасти...а мы знакомы?)) (присматривается)
бес: как грицца....цикл закончен)))
Irish: привет,ирис))) как ты?
ирис: бес,привет:)))
Кошмар: Привет, Вот.
ирис: Черкез,привет:))
Санёк: вошел(а) в чат: --- (Wed Feb 16 9:19pm)