в чате: - Irish - Вега - Санёк - бес - вотум
Lisa Alisa: кошааа)))
ирис: Вега,привет:))
ирис: Вотя,привет:))))))))))))))))))))))
вотум: Привет, Алиса!!! Скока зим!!!
Lisa Alisa: санек, зачем делать тщетные ппоползновения????
Irish: вошел(а) в чат: --- (Wed Feb 16 9:16pm)
Irish: всем добрый вечер)))
вотум: И Ириш!!))) привет!!
Lisa Alisa: @Вотик, да, давно
бес: Здрасте)
Кошмар: Какие разные женщины... Одна сквозь зубы здоровается, другая кричит беспричинно... )))
Санёк: Вас непонять Лиса ачем вы?
Irish: вотик))))
вотум: ты всё що в Мерике?)
бес: Ириш...сто лет...сто зим....рад весьма))
Lisa Alisa: спать пора
ирис: ИРИш,привет:)))
вотум: Привет, кошмар!!
Санёк: Впопузловения?
Черкез: вошел(а) в чат: --- (Wed Feb 16 9:18pm)
Irish: бес, здрасти...а мы знакомы?)) (присматривается)
бес: как грицца....цикл закончен)))
Irish: привет,ирис))) как ты?
ирис: бес,привет:)))
Кошмар: Привет, Вот.
ирис: Черкез,привет:))
Санёк: вошел(а) в чат: --- (Wed Feb 16 9:19pm)
Кошмар: Здолров, Черкез.
ирис: Ириш,да всё хорошо:))Даже вот некогда в инет зайти бывает:)))ъ
бес: бывает такое дело))
Irish: ирис, аналогично))) совсем уже отвыкла от инета....
Черкез: ирис))
Черкез: Кошмар, здоров
Санёк: Лиса не надо нервничать по пустякам.( совет)
ирис: Ириш,дак и хорошо ведь:)))Комп вообще раздражает.
вотум: таакие деловые женщины стали!!! Энергичные!!! Целеустремленные!!! Любо дорого!!!))
бес: да уж.....дорого.....)))
Irish: ирис, не знаю...меня ничего не раздражает))) сейчас почту проверю и дальше...к людям))))
Вега: Всем....еще раз привет.....ищу сама не знаю что.....просили что-то...о Вильям Блейк.....а что.....сама не знаю....
Санёк: Пойду,пыхну.
ирис: Ириш,ну у нас ещё школьный журнал в электронном виде теперь:)))
вотум: может и я глядя на вас делом займусь)))
Lisa Alisa: Санек, я спокойна, как змея в раздумии
Irish: привет,Вега)))
бес: Вега...кто это такой?)
Lisa Alisa: все, спатки, всем всего
бес: всего и тебе)
вотум: пока, Алиса!!!
ирис: Всё:))Мне тоже пора:)))Всем пока:))))
бес: вотум...ну что....похоже....мы с тобой одни тут подаем признаки жизни.....
Вега: Бес....я сама о нем знаю очень мало...поэт видимо....счас почитаю...
вотум: и я тоже пошел!!! но может вернусь чрез некоторо время...
Санёк: Вернулся.
Irish: пока,Алиса)))ирис))))
бес: зашибись))
вотум: бес))) да и я уж похоже перестаю!!!
вотум: пока всем!!!
бес: Вега...да ну....а ты маринину читала....?)))
Санёк: Йогурты-йогурты... баунти!
Irish: ой...мне тож пора...радабыла повидаться)))) всем всего хорошего))) всем пока))
Санёк: Куды это ломицца народ?
бес: вотум....пока))
Вега: Бес....ты решил меня протестировать?)))))
бес: Санек....я сам в непонятках...)
бес: Вега...не....решил блеснуть.....эрудицией...))
бес: то исть сверкнуть...))
Санёк: Не спать,не спать косить-косить!
Вега: Бес...представляешь...нашла перевод Лилии разными авторами...интересно...
бес: Санек...походу поздно ты ето сказал....))
бес: Вега...вот е крест ....не представляю....я даж Лилию...в подлиннике не представляю....тока в джпег)))
Санёк: Вега, Лилии(Ахеджаковой?)
Вега: Бес..ты уж определись....сверкать будешь иль сверкать)))))
бес: Вега....ок...буду мерцать)))