13/11/2001

У Диогена - 11/2001

 в чате: - CoS - ВВС - посторонний

ВВС: НДжей..нет ищу вживую..так приятнее)
Seal: NJ Sealkh это только на MSN . А , так везде Seal !
посторонний: ВВС - и не говори... ужас что творится!!!
ВВС: посторонний...сплошные Содом и Гомора))
ВВС: КоС..не в моём характере измерять брод обеими ногами сразу..я сначала чуть-чуть попытаюсь....может понравится)
CoS: ...Сцилла и Харибла... хмм... к чему эт я...
CoS: Харибла :)) это ж надо... :))
посторонний: ВВС - понравится ;))) мои пытки очень разнообразны ;))
Seal: NJ Почему ты спрашиваеш?
ВВС: Посторонний...играете с огнём))
Seal: Эта колымага опять зависла, или меня игнорируют!!!!!??????)
ВВС: поредело чисто поле.......))
Seal: Ну и ладно пойду за пивом!!!!
CoS: ...не можем смотреть как пытают героев-лёччиков..
CoS: ...героин-лёччиц...
ВВС: некому пока пытать)
CoS: ...геро-инь... :)
ВВС: КоС..мягкий знак?))
CoS: :))
ВВС: ага...неумышленный пропуск))
CoS: ВВС - как будет угодно:))... можете щитать неумышленным:))
ВВС: Что у Вас старого?))
CoS: ...всё то же:))... надо спать, а не хочется... вот и всё:))
ВВС: понимаю...та же проблема...)) ночи не для сна придуманы))
посторонний: а вот и я :))) борец за нравственность ;))
CoS: ВВС - а у Вас разве же ночь?
ВВС: Борец))
CoS: постороннись :))
CoS: пыточник:)
ВВС: Кос..нет ранние сумерки)..но мне не хочется наступления ночи...мысли роятся обычно ночью))

09/11/2001

AWchats - 11/2001

 BUG: чеб ещще заточить...

Chance.: уточку сходи подстрели=)
BUG: уточку...
BUG: Чанс - представь картину:
BUG: позавчера утром
BUG: я с чуваком,
BUG: идем по дамбе недалеко от леса
BUG: у нас ружья в руках, заряженые
Chance.: *представляет*
BUG: а в траве - след - ктото сидел
BUG: а потом ушел
BUG: типа - трава примята
BUG: Чувак грит - во, люди были
Chance.: человек?
BUG: а я ему: У людей такиз задниц небывает
BUG: ну посмотреля на это дело и мы дальше пошли
BUG: возвращаемся через час по этойже дамбе
BUG: и около этого места,
BUG: метрах в 20 от меня
BUG: вскакивает из травы
BUG: ЛОСЬ
BUG: ЛОСЬ!!!
BUG: огромный
BUG: лосиха точнее
BUG: безрогов
BUG: ну а у меня в руках карабин
Chance.: =8-[ ~ ] *офигивает*
BUG: и патрон дослан, с разрывной пулей

01/11/2001

Кому за 30 - 11/2001

В чате: - *МаШа* - Ted - lag - Ёлкин - Валерия - ИРЭН - Ирина - Холодная - ШарТрез

Ирина: Помахала Лагу)) Сказала привет Теду)))
*МаШа*: Хол, да там ниче ТАКОГО не было, в Елкинском привате, када будет свисну:))
*МаШа*: ТЕДик привет))))))
Ted: Для полного счастья не хватет Шартреза (в плане ликера).
Ирина: И ща усну точно! мааааааааашк! те это дорого стоить буит!!
Холодная: Маша))))) какого такого))) ты на что намекаешь............))))
ИРЭН: Ted: и вам привет
Ted: (восхищенно) Маша, Вы прекрасны как всегда!
Ёлкин: Машка!!! смотри если и сейчас чужой приват схаваешь))))))
Ёлкин: Тэд)))
ШарТрез: Как не хватает?Все за человека на считают....
Ted: (уверенно) Чем больше Ир- тем лучше!
ИРЭН: Ёлкин: ну шо? ну , шо хлазюки?...обнакновеенные...как и у многих ...воть
*МаШа*: Ирин, ты про че нафих гришь та?(
Валерия: вошел(а) в чат: --- (Thu Nov 1 05:51am)
Валерия: приветики молодыии люди:))
*МаШа*: Эль, уже словила и передала про назначению:))
Ёлкин: Ирэн))) эти необыкнавенные))) в пол лица)))) мой любимый размер
Ирина: Машк! хи про звонок другу))))))))
Ted: (беспокойно) Ёлкин, надеюсь у вас все в порядке (в плане обсатновки вокруг Вас)?

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...