ВВС: НДжей..нет ищу вживую..так приятнее)
Seal: NJ Sealkh это только на MSN . А , так везде Seal !
посторонний: ВВС - и не говори... ужас что творится!!!
ВВС: посторонний...сплошные Содом и Гомора))
ВВС: КоС..не в моём характере измерять брод обеими ногами сразу..я сначала чуть-чуть попытаюсь....может понравится)
CoS: ...Сцилла и Харибла... хмм... к чему эт я...
CoS: Харибла :)) это ж надо... :))
посторонний: ВВС - понравится ;))) мои пытки очень разнообразны ;))
Seal: NJ Почему ты спрашиваеш?
ВВС: Посторонний...играете с огнём))
Seal: Эта колымага опять зависла, или меня игнорируют!!!!!??????)
ВВС: поредело чисто поле.......))
Seal: Ну и ладно пойду за пивом!!!!
CoS: ...не можем смотреть как пытают героев-лёччиков..
CoS: ...героин-лёччиц...
ВВС: некому пока пытать)
CoS: ...геро-инь... :)
ВВС: КоС..мягкий знак?))
CoS: :))
ВВС: ага...неумышленный пропуск))
CoS: ВВС - как будет угодно:))... можете щитать неумышленным:))
ВВС: Что у Вас старого?))
CoS: ...всё то же:))... надо спать, а не хочется... вот и всё:))
ВВС: понимаю...та же проблема...)) ночи не для сна придуманы))
посторонний: а вот и я :))) борец за нравственность ;))
CoS: ВВС - а у Вас разве же ночь?
ВВС: Борец))
CoS: постороннись :))
CoS: пыточник:)
ВВС: Кос..нет ранние сумерки)..но мне не хочется наступления ночи...мысли роятся обычно ночью))