09/12/2001

AWchats - 12/2001

Maxa:    в виртуальном мире, как и в реальном - одна нога короче другой -
    поэтому бегать по кругу по одной и той же траектории - невозможно -
    круг все время смещается ;)
Alexuha: Я даже курить бросил
Alexuha: Но покуриваю
Merveille: Мы такие взрослые,такие противные... :)))
Maxa:    я практически на все согласна ;)))
MefistoGorr: Ну че ты право... ведь от перемены имен сучность не меняется


Denis Karpov: Интересно, а у Билла Гейтса есть УИН?
Maxa:    у Била Гейтса как минимум 40 UINов
dune10:    нет ну ты нарвёшся
XAND:    Монстр только текстуру закину и все будет ок
Denis Karpov: а ещё что ли не нарвался ? ;)
dune10:    Ханд ну хоть ты ему скажи
Maxa:    хотя бы один из этих 40 должен быть настоящим ;)))
Maxa:    ...настоящим Биллом Гейтсом, я имеЮ в виду :)
Denis Karpov: О! Маха! Привет...
Maxa:    привет-привет :)
Denis Karpov: У тебя только 40?
dune10:    ну ты тормоз(ДЕНИС)
Denis Karpov: У меня штук триста выдавало...
Denis Karpov: Дунь, отойдем, разберемся? ;)
Maxa:    значит, в семье Гейтсов большие потери ;)))
dune10:    :))
HiddenPilot: ????????


Timofeev: Да я хоть не огромный, а просто маленький и безобразненький!!!
dune10:    а что я токая  противная что вы хотите променя узнать?:-)
Liver:    Кроха,ты один из "крутых" здесь ,можешь помочь?
Kpoxa:    Я из крутых? Да ты посмотри на меня :)
Alexys:    ХАНДУ надо что-нить начленовредить за изменение названий аватаров! :)))


Denis Karpov: Паш, так жирным шрифтом кто выделен? хранители?
Azazello: а почему не италиком?
Paul Tchabanov: А зачем италиком? Нас всем должно быть слышно!!! Да услышиться слово твое!!!! :_)))
Azazello: моё ? :-)
Paul Tchabanov: Не, мое.. :_)))))
Lapa:    вернее видно:))
Azazello: ё моё :-)
Azazello: рифма
Alexys:    Опять Хранители проросли... Пора косить лужайку! :)))
Paul Tchabanov: ЧЕГО!!?!?!?! :-)))))




Mortal Urologist: уролог - от слова урыть
ddanger: НУ ИДИ СЛИВАЙ токо быстро
XAND:    Ну что вы редиски Машу заклевали сами не ежики по жизни чтоли
Black Angel: попонятнее нельзя......ато я тупой сёдня слегка


BlackViper: выди из домика
BlackViper: посмотри чего эти гады сделали
BlackViper: ;-)))
Dilys Newman: А что они сделали? (из домика выходить не хочется) ;))
BlackViper: это теперь не домик
Dilys Newman: А что это теперь? ;)
Dilys Newman: Маха, welcome...
BlackViper: теперь за 15 коп
Maxa:    ето сортир, извините :))))


AHAHAC:    :-(
Maxa:    :(
Maxa:    ;)
AHAHAC:    :-(

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...