AHAHAC: Ананас имеет приватный разговро в онлайне и посему....
Merveille: Кроха, картинка за мной загрузилась у тебя?
Kpoxa: пока нет
Merveille: Боюсь ее там и нет... ;)))
Black Angel: прямо по курсу - кучка (с надписью: дданагер) первая мысль: раздавить....
вторая мысль: а може не надо? вдруг гавно????
ddanger: Я ВАС ВСЕХ ВСЕХ ПРИ ВСЕХ
Black Angel: третья мысль: точно гавно... слава богу не раздавил!!!
Black Angel: спать на клаве хорошё....только потом рожа в клеточку!!!!!! :)))
Tritonchik: Фел, раскажи инструкцию подробно, что куда нажимать, я то я когда влюбленный,
то тупой слегка...:(
SWOROG: Надеюсь девушек по близости нет
Merveille: Кроха, картинка за мной загрузилась у тебя?
Kpoxa: пока нет
Merveille: Боюсь ее там и нет... ;)))
Black Angel: прямо по курсу - кучка (с надписью: дданагер) первая мысль: раздавить....
вторая мысль: а може не надо? вдруг гавно????
ddanger: Я ВАС ВСЕХ ВСЕХ ПРИ ВСЕХ
Black Angel: третья мысль: точно гавно... слава богу не раздавил!!!
Black Angel: спать на клаве хорошё....только потом рожа в клеточку!!!!!! :)))
Tritonchik: Фел, раскажи инструкцию подробно, что куда нажимать, я то я когда влюбленный,
то тупой слегка...:(
SWOROG: Надеюсь девушек по близости нет
HATAXA: так лана я на IRC пошла, если чаво тама кто тама мой номер ICQ 635183!
Alexys: Интересно, она так и в жизни разговаривает???
HATAXA: Алексис неа я як в жизни не грю
Stavbar: А як же ты в жизни?
HATAXA: да в жизни я номано грю
Maverick96: Маха нагнись маленько я тебя в счечку чмокну....
Maverick96: Ну и ненадо жадина...
Maverick96: Маха АУ....?
Maxa: ау
Maverick96: У тебя в жизни ножки такиеже длинные?
Maxa: ага, особенно если из положения"лежа" смотреть ;)))
Maverick96: Ух ты здорова...
Maxa: ;)))
Maverick96: Маха а тебе сколько лет?
Maxa: скоро 10 ;)))
Black Angel: фу какая бякость!тоже сериал паде?
"TWIX": Ангел, а вас че, двое?
Black Angel: нет нас один!тормаз
E V A: Аболтус - ты оригинальный Аболтус или просто имя слямзил?
Farickas: да я в етот Тентрис с детства мочусь
Black Angel: да мало ли что ты там мочишся!!!
Farickas: да в гробу не хотел я тетрис видать !!!
Farickas: да нетолько замочим ,и ...... в прямом смысле
HATAXA: нннннн зря я страшная глупая и ваще....