МаВленькая: Опять типа... зараза к заразе... Так?
Ъ..: а што, естъ балшъшая раздница..?
Большой Урал: У нас в стране СССР каждый второй миллионер и это хорошо нам есть с кого тут брать пример
МаВленькая: Урал, это ты о чем? Опять вылетела, тра-та-та!
МаВленькая: вышел(а) из чата: --- (Tue Dec 11 5:30pm)
Поганка: эх ты МаВленькая, ботанику надо было в школе зубрить, я и Мухомор абсолютно две разные ягоды
dana: о чем вы тут все пропустила
Дайвер: Урал - ты не переработлся?))
Большой Урал: Маленькая о жизни
МаВленькая: Так я чтой-то красных-то поганок отродясь не видывала...))) Так о работе или о ЖИЗНИ, дядя Урал?
Дайвер: Мавля - ты бы определилась - вышла или нет?))
МаВленькая: Ъ, ты где? Не спи, философствуя - чревато!))) Дайв, да я уже в этом бардаке сама ничего не понимаю! Выходила, вообще-то...
Большой Урал: Малюхонькая я на работу лет 10 не ходил ,как изменники Родины к Власти пришли Вот Когда родину надо будет защитить , тогда такие люди как я понадоб
Ъ..: ..
Дайвер: :))) лано пойду я к Ивке, у нее теплее)
МаВленькая: Урал! Разреши нам считаться твоими современниками!!!))) Ерик нашелся... Теперь Дайв покатил... Куда???
МаВленькая: Ерик, ну ты что?.. Один тут все точки ставил... Тот сегодня ожил - ты теперь!.. Сговорились вы все, что ли?!
Ъ..: ..
МаВленькая: Дяденьки... (тихо, с опаской) вы где?..
Дайвер: у ивы дядьки и тетьки)))