Представляете, договарились как-то с Монком пивка попить.
Я уж думал что и не придёт он ( мало ли что говорил, а, вдруг, обманул бы?).
Но нет, позванил по Асе и говорит - еду! А тут такое дело вышло - ко мне истчо один мальчик должен был заехать, я и говорю Монку:
- Можно типа у меня мальчик будет сидеть?
А Монк мне и отвечает:
- Пофигу мне ваши мальчики - главное чтобы пиво было!
Я через весь город поехал, пива купил чуть чуть, всяких там рыбков истчо и орешков солёных.
Сижу жду - пива хочется - жуть ( а Монка всё нет и нет). Но тут он опять по Асе мне звонит, куда ехать-то надо, мол? Ну тут я сел за фотошоп и нарисовал ему план подробный с проходами от метро, от трамвайной остановки и от ближайшей пристани. Пароходной. А Монк не отстаёт, говорит:
- Пароль скажи!
Я говорю:
- Какой такой пароль?
А он говорит:
- ну, чтоб меня пустили к тебе!
Не сказал я ему пароль! Говорю:
- скажешь что ты Горилл - и всё тебе будет...
Проходит естчо полчаса... Опять по Асе Монк спрашивает:
- что тебе привезти?
Я говорю:
- раз ты бибизьян - бананы тада и привози!,- (шучу, значить).
- Ну,- Спрашиваю. - и где ты?
А он отвечает:
- Если будешь ругаться - я ваще не поеду!
(По его словам, это он для порядку сказал. Все равно бы поехал!)
Я говорю:
- гарилом назвался - полезай в кузов, тоесть поизжай ко мне скорее *а сам первую бутилочку то и открываю* :))))