24/02/2003

Кому за 30 - 02/2003

 в чате: - Валерия

ныка: шде?
Ласkа: тээээкс... поздоровалась, пора и поработать)) не всем сегодня выходной)...Удачи!!
ныка: рабочий же день то...... удачи Инна!-)
Ласkа: выходной сегодня... но не всем так повезло) спасибо, Миша)) До встречи....
ЛЕНА): ласковая.вот так всегда...((
ныка: значит мне не повезло тоже-))
ныка: до встречи!
Ласkа: Лена)) не грусти!))) все будет так, как захотим))
ныка: а мы захотим чтоб ты не уходила-))
ныка: Лен, снов красивых! до встреч!
ЛЕНА): спасибо тебе...а я немного погодя..))
Курум: вошел(а) в чат: --- (Mon Feb 24 07:30am)
Курум: привет !
Валерия: вошел(а) в чат: --- (Mon Feb 24 07:46am)
Валерия: вошел(а) в чат: --- (Mon Feb 24 07:46am)
Валерия: вошел(а) в чат: --- (Mon Feb 24 07:46am)
Валерия: чатиккккккк ауууууууу
дед: вошел(а) в чат: --- (Mon Feb 24 08:33am)
дед: хм нет что ли никого
дед: сам по себе
дед: нет никто что ли?
дед: один всегда один
дед: один всегда один
Валерия: вошел(а) в чат: --- (Mon Feb 24 08:50am)

12/02/2003

Романтический - 02/2003

 в чате: - Пок/злой/ - ТАТИ

БАЗЗ: А разве русские федералы служат в Ичкерии? Они там воюют..Смешно,грязно,неумело и безобразно..Много ненужной ,преувеличенной истеричности в этой армии
БАЗЗ: У Ичкерии есть верный и преданный союзник-кремлевская коррупция..Воевать необходимо с ней..Только не кому,иначе страна останется без собственных гражд
Военком: БАЗЗ--я вижу политически подкован хорошо--осталось малость--умереть за родину-какую?--да не важно--главное умереть.......
БАЗЗ: Родина-понятие не национальное и не географическое..Оно скорее понятие метафизичски-планетарное..Земля и есть наша Родина (временная)
БАЗЗ: А настоящую Родину мы обретем в скором будущем..Не принимайте временное земное состояние за реальность..Это всего лишь путь к Вечности
Военком: БАЗЗ--вы я вижу филосов--енто хорошо, не страшно будет....все мы приходящие и уходящие..в ентом мире......
БАЗЗ: Военком..Сейчас в соседней комнате мой кот в корчах и муках издыхает..Как наглядная иллюстрация нашего будущего
Военком: БАЗЗ--сочувствую потому что кот у меня тоже есть--и ему тоже не долго осталось.......
БАЗЗ: Кот не понимает,что его душа и сознание освободившись от бренной плоти обретает Космическую Вечность
Военком: БАЗЗ--а что вы скажете о Марсе--как о плоцдарме будущего?
Военком: вышел(а) из чата: --- (Wed Feb 12 10:27am)
БАЗЗ: Жизнь кота ,как и наша-земной путь,проходимый нами во времени,чтобы раствориться в будущем
Пью: вошел(а) в чат: --- (Wed Feb 12 10:27am)
Пью: да енто я.......
Пью: БАЗЗ--вы очень интересно говорите--произношение выдает в вас очень осведомленного человека, что увы редко встречаемое сейчас явление......
Пью: БАЗЗ--куда-же по вашему приводит окончание кошачьего пути?
TORIN: вошел(а) в чат: --- (Wed Feb 12 10:32am)
TORIN: Здрасте
TORIN: ау
Пок/злой/: (работает)
КИСА: вошел(а) в чат: --- (Wed Feb 12 10:40am)
блюццеМалака: вошел(а) в чат: --- (Wed Feb 12 10:42am)
Пок/злой/: ну что ж, будем ждать.......(сел на шкаф)
блюццеМалака: вышел(а) из чата: --- (Wed Feb 12 10:42am)
Пок/злой/: хм
ТАТИ: вошел(а) в чат: --- (Wed Feb 12 10:47am)
Пок/злой/: Татька моя )))) Чмок тя в лицо )))
ТАТИ: Покушка)))))))))виснет на шее...чмокая в ушко...
ТАТИ: я на секундочку....что ты злой сегодня ?
Пок/злой/: Татька, солнца......как делишки ? ))

02/02/2003

У Диогена - 02/2003

 в чате: - Inferno - LEDI - veva - ЗНАчок

LEDI: НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИЦА........
SnuG: Ну ип ладно , пусть китайци мучатся
Inferno: а Лавр наерно на сёдня отключился...
ЗНАчок: Леди, я, канечно, дико извиняюсь, но не могли бы вы пальчиком нажать кнопочку, на которой написано Caps lock? (вежливо так)
Каприз: ахххххха...
LEDI: значочек сегодня я добрая
SnuG: Ну хорошо к Пегасу так к Пегасу1
Каприз: SnuG, на чем?
ЗНАчок: Ну вот, давайте названия перечислять...(а их мно-о-ого!) Собрались на Луну, так надо и лететь...
LEDI: а так я злая и свирепая .........
Inferno: а на чём летим то?
Каприз: ЗНАчок, это уже траблы.. я названьев не помню.. мне даже кажется, что сознательно
SnuG: Туда не прикольно , туда америкосы летали, нам нарушение границы припишут. А на Пегасе будем Калумбами
LEDI: инферно да я ступку сёдня прикупила...на двоих токо
Inferno: а реактивные двигатели у ступки есть?
Каприз: Пока всем, удачи))
SnuG: Ладно. Всем пока полетел я в люлю!
Каприз: вышел(а) из чата: --- (Sun Feb 2 03:17am)
LEDI: ну вы чё!спите штоль??????????!!!!!!!!!!!!!!!
veva: Капик-пока))
Inferno: Капри, счастливо!
Inferno: SnuG, удачи
LEDI: неа только турбонасос
Inferno: тады не полечу - мне в тепле надо...
ЗНАчок: (заходит в бочку в скафандре) Так вы решили, куда летим?:)))
veva: SnuG...спокойной ночи
LEDI: скукота
LEDI: ну вы чё книжки читаете?
ЗНАчок: да. Уж... полечу-ка я одна... К звездам, на автопилоте...
LEDI: и весь чат какойто мертвый
Каприз: Инферно, не спрашивай.. это евойная тайна))

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...