в чате: - Foxy - Matrix - ОУЧБ - Эксцесс - мрак
мрак: определнно брольшая...(представил))))
Matrix: мрак ну видимо у ОУЧБа к пионЭрам идиосинкразия... тяжелый случай...
ОУЧБ: вышел(а) из чата: --- (Mon Jun 14 05:01am)
мрак: Матрикс...не наговаривай на себя...ты хорошая я знаю.....))))
Matrix: ... я ж грю...)
Matrix: мрак хм... а ты откуда знаешь? (недоверчиво)
Foxy: Экся) ты куда пропала??
Эксцесс: классс :)
мрак: Может быть у Оучба..тяжелые воспоминания...какой нить случай из опыта пионер лагеря....)))
Matrix: мрак ну ушел ОУЧБ и ушел... типа пионЭры не в обиде))
мрак: Матрикс...мне из космоса передали...)))
Foxy: Экся што клаасс??
мрак: Нет...все таки...почему именно туда....здесь кроется какая то загадка....)))
Matrix: мрак (озабоченно) а инфа проверена? а то представляешь что будет если я снаружи тока белая и пушистая...)
Foxy: Два ответа сразу, если ты задашь один вопрос
Foxy: Зажигалка, красный перекресток, ненавижу SOS.
Foxy: Тянутся веревочки, он точно догадается, Спросит, где гуляла я - пантерочка-красавица
Foxy: Но, налево и навстречу. Ля, ля-мур, Мурлычу, как кошка, Картавя немножко. Я так тебя люблю.
Эксцесс: Фокся...да так :) просто размышления...чат очень изменился :)
Foxy: Я припудрю носик, долечу до неба и домой. Поджигаю мостики, а завтра буду за кормой.
Foxy: Колется сердечко, на кусочки, на осколочки, Где мое колечко?
мрак: Матрикс....если ты белая и пушистая...я повешусь....на спор))))
Foxy: У тебя лежит на полочке, Но на лево и навстречу.
Foxy: Ля, ля-мур, Мурлычу, как кошка, Картавя немножко. Я так тебя люблю.
Foxy: Эксюнь...... воть и хорошо!
Matrix: мрак... а если зеленая в цветочек то утопишься?)
Эксцесс: Фокся :) не сказала бы :)) впрочем, на любителя :))
мрак: Матрикс...то влюблюсь...беззаветно.....буду...в подьездах надписи писать...))))
Matrix: (подрисовывает последний цветочек) вот тока подъезды портить не нада, а?
Foxy: Экся) ну че ты такая грусная?
ОУЧБ: вошел(а) в чат: --- (Mon Jun 14 05:09am)
мрак: А где писать....(требовательно))
Эксцесс: Фокся :) это просто ностальгия :))
Matrix: мрак а ты устно попытайся выразить себя)) песТню спой допустим))
мрак: Матрикс...а гм....да чет не в голосе седня...)))
Matrix: ой... ОУЧБ вернулся пионЭров еще раз в жопу послать...))
мрак: Пионеры и так запинанные...еще Оучб их напрягет...)
Foxy: Экся)
Matrix: мрак... да фих с ней с песТней... )
мрак: Фокся... ты с каой стороны шарика находишься....чета в такое время тут сидишь.....)))
ОУЧБ: Matrix, мрак: да нет... вернулся оплакать родную словесность, вами похороненную...:(((
мрак: (облобызал матриксу....как лидера прогрессивной африканской страны)))
Foxy: мрак... я с правой стороны... и вопше хочу и сижу хочу и стою.... воть
Matrix: мрак че-та я вся в непонятках... куда ты говоришь лобызали африканских лидеров?)
мрак: Оучб....дык эта....закопать то надо...раз скончалась...)))
Foxy: ( залезда на стол и болтает ножками )