14/06/2004

У Диогена - 06/2004

 в чате: - Kati


кофе: что нового, дифченки?
мышь: ща отойду за тобой, кофе
Kati: бреется и на работу едет обычно полу, вот как раз час назад бывает в будни.. хотя у него не будни непойми когда
кофе: сегодня мне предстоит трудный день, но закончится он хорошо- вечером улетаю в вильнюс
мышь: вышел(а) из чата: --- (Mon Jun 14 08:47am)
Kati: это где сегодня работают?
кофе: а что, в россии не работают? почему?
кофе: по тому как я тебе ответил-вопросом на вопром , можешь догадаться откуда я)
Kati: потому что 12-го праздничный день, и раз он попал на субботу, его перенесли на понедельник
Kati: я могу гадать, но не догадываться.. а гадать начать с Израйля?
кофе: а какой праздник?
кофе: да, из израиля
Kati: день независимости.. но что это значит?...
Kati: жарко у вас там
Kati: а у тебя 2 имени?
кофе: 2 имени?? как?
Kati: подруга инетовская говорила, что после России ей там другое дали
кофе: нет
кофе: если хочешь, берешь другое
кофе: мое имя просто тут произносят на израильский лад, Михаэль
Kati: счас там 7 или 8 утра?
кофе: 8)
Kati: наверно, уже пора на работу-то.. ехать минут с 40, а тм еще и пробки
Kati: там
кофе: да- щас поеду) пробок у меня в городе нет, он маленький, и ехать 10 минут
Kati: и на работе инет есть?
кофе: да- может выгляну оттуда)
кофе: ну все, ушел)) пока)
кофе: вышел(а) из чата: --- (Mon Jun 14 09:07am)
Kati: подвигов, трудовых

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...