В чате: - *МаШа* - Ted - lag - Ёлкин - Валерия - ИРЭН - Ирина - Холодная - ШарТрез
Ирина: Помахала Лагу)) Сказала привет Теду)))
*МаШа*: Хол, да там ниче ТАКОГО не было, в Елкинском привате, када будет свисну:))
*МаШа*: ТЕДик привет))))))
Ted: Для полного счастья не хватет Шартреза (в плане ликера).
Ирина: И ща усну точно! мааааааааашк! те это дорого стоить буит!!
Холодная: Маша))))) какого такого))) ты на что намекаешь............))))
ИРЭН: Ted: и вам привет
Ted: (восхищенно) Маша, Вы прекрасны как всегда!
Ёлкин: Машка!!! смотри если и сейчас чужой приват схаваешь))))))
Ёлкин: Тэд)))
ШарТрез: Как не хватает?Все за человека на считают....
Ted: (уверенно) Чем больше Ир- тем лучше!
ИРЭН: Ёлкин: ну шо? ну , шо хлазюки?...обнакновеенные...как и у многих ...воть
*МаШа*: Ирин, ты про че нафих гришь та?(
Валерия: вошел(а) в чат: --- (Thu Nov 1 05:51am)
Валерия: приветики молодыии люди:))
*МаШа*: Эль, уже словила и передала про назначению:))
Ёлкин: Ирэн))) эти необыкнавенные))) в пол лица)))) мой любимый размер
Ирина: Машк! хи про звонок другу))))))))
Ted: (беспокойно) Ёлкин, надеюсь у вас все в порядке (в плане обсатновки вокруг Вас)?