в чате: - ЗЛО - Ночной гость - добрё - правосудие
ЗЛО: что моя?
добрё: цифра
ЗЛО: ты про что вообще?
ЗЛО: а что с цифрой-то не так?
добрё: ты беспокишься стало ли мне легче?? и кто тут из нас неправильное относительно своего имиджа???)))
ЗЛО: это имедж а смысл жизни ))
ЗЛО: слушай а какого ты пола будешь?
Ночной гость: зкон тяготения к чату
добрё: а какого надо?
Ночной гость: чат азм есть истина
добрё: НоГо)))))
Ночной гость: влечение к чату азм есть болезнь
ЗЛО: добрё нет ну а всё таки
ЗЛО: привет Гость
Ночной гость: кто согласен-вылазте))
ЗЛО: что-то болезненое наблюдается )
добрё: без ну и без все тки)) какого надо........то?
ЗЛО: монитор-дистрофик!
ЗЛО: макароны-убийцы!
Ночной гость: добре..я Вас знаю?:)
ЗЛО: добрё ну и сиди тогда посполое добро....
ЗЛО: газ в супе!
добрё: знаешь
Ночной гость: ..а корень-зла......ну и что теперь?:))
добрё: да...........добро..оно ить.как и зло...кста..........среднего роду
правосудие: вошел(а) в чат: --- (Sat Feb 12 03:39am)
ЗЛО: неа я вот знаю какого я пола
правосудие: устроем суд по свецкий привет всем
ЗЛО: правосудие тебя вот точно нехватало )) Привет
правосудие: и провосудие тоже оно
ЗЛО: ништяк чат среднего рода
правосудие: суть жизни
правосудие: быть везде
Ночной гость: ...все какие-то неприделённые......))...(:что за жисть?:)
ЗЛО: жизнь-говно!
добрё: привет,правосудие))
ЗЛО: надо ноги резать!
добрё: правосудие из наших,кстати
добрё: цифра
ЗЛО: ты про что вообще?
ЗЛО: а что с цифрой-то не так?
добрё: ты беспокишься стало ли мне легче?? и кто тут из нас неправильное относительно своего имиджа???)))
ЗЛО: это имедж а смысл жизни ))
ЗЛО: слушай а какого ты пола будешь?
Ночной гость: зкон тяготения к чату
добрё: а какого надо?
Ночной гость: чат азм есть истина
добрё: НоГо)))))
Ночной гость: влечение к чату азм есть болезнь
ЗЛО: добрё нет ну а всё таки
ЗЛО: привет Гость
Ночной гость: кто согласен-вылазте))
ЗЛО: что-то болезненое наблюдается )
добрё: без ну и без все тки)) какого надо........то?
ЗЛО: монитор-дистрофик!
ЗЛО: макароны-убийцы!
Ночной гость: добре..я Вас знаю?:)
ЗЛО: добрё ну и сиди тогда посполое добро....
ЗЛО: газ в супе!
добрё: знаешь
Ночной гость: ..а корень-зла......ну и что теперь?:))
добрё: да...........добро..оно ить.как и зло...кста..........среднего роду
правосудие: вошел(а) в чат: --- (Sat Feb 12 03:39am)
ЗЛО: неа я вот знаю какого я пола
правосудие: устроем суд по свецкий привет всем
ЗЛО: правосудие тебя вот точно нехватало )) Привет
правосудие: и провосудие тоже оно
ЗЛО: ништяк чат среднего рода
правосудие: суть жизни
правосудие: быть везде
Ночной гость: ...все какие-то неприделённые......))...(:что за жисть?:)
ЗЛО: жизнь-говно!
добрё: привет,правосудие))
ЗЛО: надо ноги резать!
добрё: правосудие из наших,кстати