в чате: - Анастасия
динька: Хрюш)) не знаю)) спроси у него))
Хрюш: вощим, резюмирую - фоты замечательные :)
g: всякие люблю)
Хрюш: а это даже ОН ? :))
g: приветик)
Хрюш: поодному нику сложновато определить :)
Хрюш: запоздалый какой то приветик)
g: потерялся я сразу)
динька: Хрюш)) это мое предположение))
Хрюш: ой... штота глаза закрываться начались) наверно слишком сильно заценил фоты)
динька: Хрюш)) а может просто спать хочешь?)) я вот жутко уже хочу))
Хрюш: динь, спать? могу спорить, что g тоже хочет спать :) другой вопрос с кем :))
g: хочу))
Хрюш: даж не сомневался))
динька: а с кем?))
g: не скажу)))
Хрюш: ладн.. значит на том и остановимся) ... спокойной ночи, девочки и мальчики :)))
Хрюш: до свиданья, тетя Таня! :)))
Хрюш: хрю-хрю :)
Хрюш: .. .. .. .. .. .. ..
динька: редиска))
динька: пока))
Хрюш: вышел(а) из чата: --- (Thu Feb 10 02:57am)
g: я тоже спать))))))))))))
динька: спокойной ночи))
динька: ну и я тогда пойду... )
g: спокойной ночи))
динька: пока..)
g: )
g: вышел(а) из чата: --- (Thu Feb 10 02:58am)
МАШЕНЬКА: вошел(а) в чат: --- (Thu Feb 10 03:33am)
Анастасия: вошел(а) в чат: --- (Thu Feb 10 03:52am)