81. Valery (2:452/25, icq:39345417) , г. Гомель
20.04.2001, 22:53:52, хост: 193.232.250.---
А вы не были вчера на КВН в БелГУТе?
Отличная игра в старый традициях, когда команда БелГУТа заняла первое место в белорусской лиге КВН. Для тех, кто не знает, играли 2 сборные факультетов: ПГС, С, ЭТ - М, УПП, ГЭФ. Закончилось победой ПГС, С, ЭТ.
- У нас проблема....
- ...потолки такие низкие, что даже мыши горбатые :-)
(с) команда "...комсомольцы"
82. Trofimov
26.04.2001, 22:56:30, хост: 194.158.212.---
Млин, что такое с беспаролкой? Не могу попасть на половину сайтов - 425 ошибка и все. У всех так, или только у меня?
83. Valery (2:452/25, icq:39345417) , г. Гомель
26.04.2001, 23:31:59, хост: 193.232.250.---
Yura, информацию о фидо в Минске отправляю на email born_to_kill@mail.ru
84. Valery (2:452/25, icq:39345417) , г. Гомель
26.04.2001, 23:33:04, хост: 193.232.250.---
Yura, информацию о фидо в Минске отправляю на email born_to_kill@mail.ru и email, указанный при регистрации
85. Valery (2:452/25, icq:39345417) , г. Гомель
26.04.2001, 23:46:55, хост: 193.232.250.---
Валера, инфа пробегала в bel.internet, потом bel.digest. Сегодня-завтра уйдет в pvt.fidomosti.
Какой-то из российских провайдеров прикрыл какие-то адреса для востока России и запада. Это относится и к ntv.ru, и к сайту "Эхо Москвы". Может быть, поэтому проблемы с твоим Городом Г.?
86. Bogdan (icq:14147803) , г. Minsk
27.04.2001, 01:19:43, хост: ---.bn.by
Ребятушки, может кто даст IP поинта?
87. Андрей (2:450/44.22) , г. Минск
27.04.2001, 01:23:51, хост: ---.pool.mediaWays.net
Классный проект. Если про него даже на "ДТ" написали - знчит действительно нужен обществености. А вот про "Домашние Страницы" я вообще никогда не слышал...
88. Valery (2:452/25, icq:39345417) , г. Гомель
27.04.2001, 06:59:07, хост: 193.232.250.---
Bogdan, инфа ушла на email
89. Trofimov (http://gorodg.tut.ru) , г. G
28.04.2001, 03:48:20, хост: 194.158.212.---
Не, от тебя же видно Город Г. И с других тоже. А вот с беспаролки... :((((
90. Trofimoff (http://gorodg.da.ru) , г. G
03.05.2001, 03:52:54, хост: 194.158.208.---
Обновление - в Городе Г заработала Галерея
91. TrofimovV (http://gorodg.da.ru) , г. G
15.05.2001, 06:40:15, хост: 194.158.216.---
И тишинааааа....
Куда все делись то?
92. frauhofer, г. Гомель
17.05.2001, 13:38:26, хост: 193.232.251.---
Ну если бы атор сайта чего-нить обновил тут ...
хех, интересные вы люди, фидошники... :)
93. VTrofimov (http://gorodg.by.ru) , г. Gomel
17.05.2001, 23:31:16, хост: 194.158.212.---
Сам такой! *гордо*
94. ValTrofimov (http://gorodg.da.ru) , г. G
18.05.2001, 04:18:01, хост: 194.158.212.---
Млин, пока зарегишься - сдохнуть можно.
95. Valery (2:452/25, icq:39345417) , г. Гомель
20.05.2001, 22:50:18, хост: 193.232.250.---
Есть предложение залить фотки с первой гомельской фидопойки :-)
96. fraunhofer, г. Гомель
28.05.2001, 01:21:17, хост: 193.232.251.---
НУУУУ и где же фотки??
97. DiMMa (2:452/67.18) , г. Гомель
06.06.2001, 08:48:17, хост: 194.177.40.---
Да, я смотрю, все спят... Как и везде. Ладно... лето на дворе - пойду.
98. DiMMa (2:452/67.18) , г. Гомель
06.06.2001, 08:49:08, хост: 194.177.40.---
Да, кто напишет сотую мессагу?
99. DiMMa (2:452/67.18) , г. Гомель
07.06.2001, 02:21:39, хост: 194.177.32.---
Всё ещё спите все... а уже день прошёл... ладно, кто станет "юбилейным", 100-м поситителем???
100. fraunhofer, г. Гомель
07.06.2001, 05:36:00, хост: 193.232.251.---
ладно, в связи с отсутствием желающих сотым буду я :)))