в чате: - Red Fox - ПАСТУХ
Red Fox: вошел(а) в чат: --- (Tue Dec 14 03:20am)
Red Fox: нет никого ..да?
RS: ..типа того..)
RS: ..меня б ща тож не было..у тебя ща ася работала?..
Red Fox: работает
Red Fox: (сидит ..хвостом болтает ..туда сюда..)
Red Fox: ...ебокряков давно что то не было...
Red Fox: по помойкам всё шарится походу
Red Fox: есть пойду..(ставит соотвествующую табличку)
ПАСТУХ: вошел(а) в чат: --- (Tue Dec 14 04:15am)
ПАСТУХ: (Зевнул, по лакейски повел ногой и направился на холм)
ПАСТУХ: (Пьет чай)
Red Fox: нет никого ..да?
RS: ..типа того..)
RS: ..меня б ща тож не было..у тебя ща ася работала?..
Red Fox: работает
Red Fox: (сидит ..хвостом болтает ..туда сюда..)
Red Fox: ...ебокряков давно что то не было...
Red Fox: по помойкам всё шарится походу
Red Fox: есть пойду..(ставит соотвествующую табличку)
ПАСТУХ: вошел(а) в чат: --- (Tue Dec 14 04:15am)
ПАСТУХ: (Зевнул, по лакейски повел ногой и направился на холм)
ПАСТУХ: (Пьет чай)
в чате: - Male - Му - тех - травести
Му: тех стока вопросов наобещал... и сдриснул(((
Му: зеленая
травести: зеленая.
Male: нее.,зеленая эт тоска)
Му: я ри-и-и-сую на окне-е-е...глаз твоих...косы-ы-ые стрелы...............
травести: а абида?
Male: а обида ана тогда какаято..,мерая чтоли...пыльная мобыть)
Male: ага.,и играю на трубе...
травести: абида бесцветная. тяжолая ана.
Му: ты знаешь.по-моему обида тоже зелена.................серая ет скука и лень
травести: вспомнило.
Му: водосто-о-о-очной неумелоо-о-о
Male: ана как налет помоему...,на что угодно причем ложытся
Му: где то у меня была /офисиальная/ отцветовка чуйств
травести: и не встает.
травести: найди)
Male: Мониколор чтоль?:)))
Му: неее...........ет долго
травести: Муколор)
Male: если не встает, то эт уже не обида..,а безнадега какаята...,
травести: Муколор растет в лесу. сорву - любимому снесу.
травести: безнадега. ужас.
тех: грубо Му ... грубо. Что ещё сказать.
Му: не,мыль,я ж говорю- о-фи-си-аль-ная..............каким то умным дядькой придуманая, в книжке напечатанная.........все дела вощем............вообще их много таких ,кто их заколаривал
травести: налет не встет.
травести: не встает.
Male: Тоисть ты хош сказать что ктото спецально обозначал чуйства цветами???)
травести: да и ни тольа чуйства.
Му: тех...я его в жизни часто применяю...ни кто не обижался.........не привыкну никак что в инете не видно выражения и интонации
Male: вот какой там например цвет у неожиданности ( не той, которая детская)
травести: красный.
тех: Му .. я тоже не обиделся .. мне фиолетово, но мнение о тебе .. упало на пару пунктов.
Му: ет не чуйство)))
травести: фиолетово....
тех: пойду .. перекурю.
Му: тех))) ну мне то в общем то же в той же гамме
травести: му, пунктов наверно много
травести: что там пара.
тех: травести ... пару пунктов .. это всё что было : ))))
тех: (ушёл курить)
Male: не попадалась мине такая никада...,тиресна было пбы обзнакомицца...))
травести: вот и все что было (с грузинским акцентом) вот и все что было, ты как хочешь это назови.
Му: зеленая
травести: зеленая.
Male: нее.,зеленая эт тоска)
Му: я ри-и-и-сую на окне-е-е...глаз твоих...косы-ы-ые стрелы...............
травести: а абида?
Male: а обида ана тогда какаято..,мерая чтоли...пыльная мобыть)
Male: ага.,и играю на трубе...
травести: абида бесцветная. тяжолая ана.
Му: ты знаешь.по-моему обида тоже зелена.................серая ет скука и лень
травести: вспомнило.
Му: водосто-о-о-очной неумелоо-о-о
Male: ана как налет помоему...,на что угодно причем ложытся
Му: где то у меня была /офисиальная/ отцветовка чуйств
травести: и не встает.
травести: найди)
Male: Мониколор чтоль?:)))
Му: неее...........ет долго
травести: Муколор)
Male: если не встает, то эт уже не обида..,а безнадега какаята...,
травести: Муколор растет в лесу. сорву - любимому снесу.
травести: безнадега. ужас.
тех: грубо Му ... грубо. Что ещё сказать.
Му: не,мыль,я ж говорю- о-фи-си-аль-ная..............каким то умным дядькой придуманая, в книжке напечатанная.........все дела вощем............вообще их много таких ,кто их заколаривал
травести: налет не встет.
травести: не встает.
Male: Тоисть ты хош сказать что ктото спецально обозначал чуйства цветами???)
травести: да и ни тольа чуйства.
Му: тех...я его в жизни часто применяю...ни кто не обижался.........не привыкну никак что в инете не видно выражения и интонации
Male: вот какой там например цвет у неожиданности ( не той, которая детская)
травести: красный.
тех: Му .. я тоже не обиделся .. мне фиолетово, но мнение о тебе .. упало на пару пунктов.
Му: ет не чуйство)))
травести: фиолетово....
тех: пойду .. перекурю.
Му: тех))) ну мне то в общем то же в той же гамме
травести: му, пунктов наверно много
травести: что там пара.
тех: травести ... пару пунктов .. это всё что было : ))))
тех: (ушёл курить)
Male: не попадалась мине такая никада...,тиресна было пбы обзнакомицца...))
травести: вот и все что было (с грузинским акцентом) вот и все что было, ты как хочешь это назови.