галка: DUTCH: Ага:))) работящая:))))
муха Цы: галка очень хорошо))) очень Ёлику такую и надо...)))
DUTCH: галка , в Израиль . -))) А ты не брезгливая ? -))
DUTCH: ОЙ , мне уже ехать надо .
муха Цы: прям разволновалась за галку то
муха Цы: Дусь машины тырить?да?)))
DUTCH: ИНЯ , ага , на море поеду , дам нырца и пару траков заодно утяну . -)))
муха Цы: давай Дуся работай))
галка: вошел(а) в чат: --- (Mon Dec 20 10:41pm)
DUTCH: ИНЯ , уже можно ? -)))
DUTCH: ИНЯ , а тебе Ирку жалко , Ёлика или обеих ?
муха Цы: Дуся мне так трудно всегда с тобой расставатся))))
галка: Хто там за меня волнуицца? :)))
DUTCH: галка , я конечно .
галка: Запугали Ёлыча, его уже сдуло:)))))
DUTCH: ИНЯ , руки на стол ! -)))
муха Цы: галка никуда его не сдуло он тихо сидит и все прикидывает)))
муха Цы: Дуся а не могу)))
DUTCH: галка , Ёлик щас придёт , он о100грамливаться пошёл .
галка: DUTCH: :((((( ты чё за пьяницу меня сватал?
DUTCH: ИНЯ , ты слышала что нибудь о фаллоимитаторе ? Ведь наука пошла так далеко вперёд в этой области . -)))
DUTCH: галка , я думал , что ты бы его спасла своей любовью и теплом .