06/06/2001

FIDOclub - 21/40

 21. MoRan (2:452/25.52, http://gorodg.by.ru) , г. G
07.03.2001, 01:16:46, хост: 194.158.208.---
Валер, я тама ссылочку на тя сделал :)

22. Valery (2:452/25, icq:39345417) , г. Гомель
Собственно, надеюсь, что Хюнтер не будет в обиде на то, что фотогалерея начала работу с его фотки ;-)
09.03.2001, 04:34:12, хост: 193.232.250.---

23. Norton (2:451/26)
13.03.2001, 01:15:14, хост: 194.158.202.---
Валера, удушим счетчики в едином порыве и баннер хостера! :-)))

24. CyberBOB, г. Gomel
13.03.2001, 12:38:22, хост: 194.158.205.---
Странненько...
А мой JPEG размером 660х561х24b и весом 61 килограм посему то не залился.

25. KiLL, г. 452
13.03.2001, 16:15:09, хост: 194.158.212.---
Какие вам пикчи заливать? Есть Борода, есть мой кот, говорят, что есть Сам Веб-Мастер. Дык вам чего?

26. Norton (2:451/26)
13.03.2001, 23:18:42, хост: 194.158.202.---
Валера, перестань открывать картинки в полноэкранном режиме. Неудобно, понимаешь ли, блин, - пока картинка грузится я могу по другим страничкам мышой переключаться. А тут приходится левую руку от головы отрывать и на клавиши жмякать. :-)

27. Татьяна (icq:95023371) , г. Минск
14.03.2001, 00:41:24, хост: ---.sjc.netsetter.com
Здорово!!!!!
Я восхищена!!!!

28. Valery (2:452/25, icq:39345417) , г. Гомель
14.03.2001, 04:38:59, хост: 193.232.250.---
Norton, когда смотришь фотографии не надо держаться за голову ;-)

29. Zmicer, г. Молодечно
14.03.2001, 14:44:06, хост: 194.158.212.---
хочу в Fido!!!
Но как. Прошу помоўі у всех.
mendlic@tut.by

30. Valery (2:452/25, icq:39345417) , г. Гомель
15.03.2001, 02:08:46, хост: 193.232.250.---
Просьба о фидо в Молодечно отправлена в bel.sysop. Ждем-с..

31. Ven0m (2:450/197, icq:283128, http://www.bcrecordings.com) , г. Minsk
15.03.2001, 11:55:20, хост: 194.158.212.---
MD - Ruzel... ;-)

32. KiLL, г. 452
15.03.2001, 15:27:27, хост: 194.158.212.---
Сегодня видел, что на просьбу о попадании в фидо откликнулось несколько человек. Подробности у Валеры.
33. KiLL, г. 452
15.03.2001, 15:29:33, хост: 194.158.212.---
Сейчас насыплю в галерею пять фотографий.

34. KiLL, г. 452
15.03.2001, 15:38:01, хост: 194.158.212.---
Валера, что за глюки такие, пытаюсь засунуть в галерею JPEG 640x480, она меня "ошибочным форматом файла" по голове. Кинь мне на фиду условия проверки изображений.

35. Webmaster (http://fidoclub.virtualave.net) , г. Гомель
15.03.2001, 22:13:50, хост: 193.232.250.---
Ошибочный формат - глюки. Пофиксено :-)

36. Valery (2:452/25, icq:39345417) , г. Гомель
15.03.2001, 22:43:44, хост: 193.232.250.---
Все предложения по фидо в Молодечно отправляются на указанный email

37. CyberBOB, г. Gomel
16.03.2001, 00:02:08, хост: ---.europeonline.net
Сайт фидомостей привртился в систему скорой психологической помощи для страждущих. =) Так держать!!!!

38. CyberBOB, г. Gomel
16.03.2001, 00:06:13, хост: ---.europeonline.net
Сегодня мне определенно нечего делать. Поэтому начинаем выход на первое место. Первая ступень отброшена...

39. Алёна, г. Питер
16.03.2001, 04:09:28, хост: 212.119.173.---
Валерка:)
Как и обещала - оставляю кляксу, на память;) Молоток....красяваааа;)

40. Valery (2:452/25, icq:39345417) , г. Гомель
16.03.2001, 06:18:00, хост: 193.232.250.---
KiLL, на фотке злобности не хватает. Цена заниженой получается :-)

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...