Navashdenie тихонько убредает, поскрипывая снегом, на 30 минут - в Юг. ))
m0d0: )))
L i S: 8 суток на тракторе по снежной степи....
L i S: .. красота никогда не давалась лекко....(с)
3BEPb: эх
Navashdenie: *рассеяно, выводируя* .. на 21 шоссе есть многое, чего здесь нет. (с) *)
L i S: и любой холст это автопортрет?.)
Navashdenie: ;)))
Navashdenie: ага-ага-ага. ) *улыбаясь*)
L i S: рад читать.)
Navashdenie: и. - "ты помниишь, ты тумал, что снег состоит из молекул".. *бормочет)*
Navashdenie: ;)
L i S: Джа даст нам всё....
Navashdenie: Хотя, сон был свойственен этому веку..." . они так же мировски очень верны. ;)
L i S: хоть и Ушла аббатская дорога...)
Navashdenie: ;) "дык елы палы *)" \в случайность)\
L i S: сестрёнка! "умиляецца"
Navashdenie: да-да.. "они, выпив, кричат, что ты миф ;)"
L i S: но, хозяин..
L i S: .. я действительно рад..)
Navashdenie: ..что ты жыф ;)
Navashdenie: *улыбаясь %)*
L i S: ыыы
L i S: "спалил всех тургеневских дев"
Navashdenie: *жмурясь* мне светло, как в снежную ночь. )
L i S: "с павышеным настраением бодро шагает ка сну"
Navashdenie: добрых. ;)
L i S: и вам тогожэ.)
L i S: "ущщипнул" не наваждение ли это?. ))
Navashdenie: (в L i S) определенный глюк. ;) Этой осени.))
L i S: ага.. бывает... "успакаиваецо"
Navashdenie: (в L i S) угу. ;-)
L i S: ..а вода.. продолжает течь.. под мостом Мирабо..... (ушол)
Navashdenie: (в L i S) ..близилась ночь, именно.)
L i S: трамвай не был полон?)
Navashdenie: (в L i S) .м, фактически, он был пуст))
L i S: .. кроме нескольких плотников?
Navashdenie: (в L i S) ..которых не знал никто. )
L i S: а судья, что едет с работы?
L i S: а человек в пальто?)
Navashdenie: (в L i S) который ушел с работы, и джентельмена в пальто ;)
L i S: ну, трамвай не один, и наборы могут быть разные.)
Navashdenie: (в L i S) ;-) Мб.) \птицы из пепла, шары из хрусталя.. \
L i S: там где я шёл...
Navashdenie: (в L i S) *щелкая, несинхорн ;)"
Navashdenie: (в L i S) ..я хочу знать, я хочу знать.))
L i S: какая рыба плавает быстрее всех?.)
Navashdenie: (в L i S) ..я не хочу говорить вам нет))
L i S: но поймете ли вы мое да....
Navashdenie: (в L i S) если ты идешь, мы идем в одну сторону, другой стороны просто нет %)
L i S: выйдем на улицу купить вина?
Navashdenie: (в L i S) хых. Вернутся, а вместо дома - стена?) *бормочет )*
Navashdenie: (в L i S) *))* те, кто знает, о чем идет речь, похожи на тех, кто спит ;))
L i S: не важно в чём суть, гараздо важнее мой вид..)
L i S: и мы стали настолько сильны, что уже не говорим "нет"....
Navashdenie: (в L i S) нет времени кроме сейчас, нет движения кроме вперед. ) *убредая по площади)*
L i S: значит будем смареть, как движеццо лёд....
L i S: "зосыпая"
Navashdenie: (в L i S) .."но правду сказать, я не знаю, о чем шла речь )" \аналогично\))
L i S: .. ты тоже ждёш наступления яблочных дней?.))
Navashdenie: (в L i S) ага. А то - кто же пишет песни весной?)
Navashdenie: (в L i S) .м, книги-книги))
L i S: великий Дворник, канечно.)
L i S: всё.. спать..)
Navashdenie: (в L i S) который.. *щелкая* ;-) не заметит меня?. \бормочет\ или он спит по ночам?) *неуверенно*)
Navashdenie: (в L i S) ))
Navashdenie: (в L i S) \не подбирая слов)\ ночей, угу.)
L i S: гденить ближе к утру наблюдатель праснецо... чтоб атправицо спать...
Navashdenie: (в L i S) %)
Navashdenie: (в L i S) "не ловит мотивов, и никак не отберет слова.)"
m0d0: )))
L i S: 8 суток на тракторе по снежной степи....
L i S: .. красота никогда не давалась лекко....(с)
3BEPb: эх
Navashdenie: *рассеяно, выводируя* .. на 21 шоссе есть многое, чего здесь нет. (с) *)
L i S: и любой холст это автопортрет?.)
Navashdenie: ;)))
Navashdenie: ага-ага-ага. ) *улыбаясь*)
L i S: рад читать.)
Navashdenie: и. - "ты помниишь, ты тумал, что снег состоит из молекул".. *бормочет)*
Navashdenie: ;)
L i S: Джа даст нам всё....
Navashdenie: Хотя, сон был свойственен этому веку..." . они так же мировски очень верны. ;)
L i S: хоть и Ушла аббатская дорога...)
Navashdenie: ;) "дык елы палы *)" \в случайность)\
L i S: сестрёнка! "умиляецца"
Navashdenie: да-да.. "они, выпив, кричат, что ты миф ;)"
L i S: но, хозяин..
L i S: .. я действительно рад..)
Navashdenie: ..что ты жыф ;)
Navashdenie: *улыбаясь %)*
L i S: ыыы
L i S: "спалил всех тургеневских дев"
Navashdenie: *жмурясь* мне светло, как в снежную ночь. )
L i S: "с павышеным настраением бодро шагает ка сну"
Navashdenie: добрых. ;)
L i S: и вам тогожэ.)
L i S: "ущщипнул" не наваждение ли это?. ))
Navashdenie: (в L i S) определенный глюк. ;) Этой осени.))
L i S: ага.. бывает... "успакаиваецо"
Navashdenie: (в L i S) угу. ;-)
L i S: ..а вода.. продолжает течь.. под мостом Мирабо..... (ушол)
Navashdenie: (в L i S) ..близилась ночь, именно.)
L i S: трамвай не был полон?)
Navashdenie: (в L i S) .м, фактически, он был пуст))
L i S: .. кроме нескольких плотников?
Navashdenie: (в L i S) ..которых не знал никто. )
L i S: а судья, что едет с работы?
L i S: а человек в пальто?)
Navashdenie: (в L i S) который ушел с работы, и джентельмена в пальто ;)
L i S: ну, трамвай не один, и наборы могут быть разные.)
Navashdenie: (в L i S) ;-) Мб.) \птицы из пепла, шары из хрусталя.. \
L i S: там где я шёл...
Navashdenie: (в L i S) *щелкая, несинхорн ;)"
Navashdenie: (в L i S) ..я хочу знать, я хочу знать.))
L i S: какая рыба плавает быстрее всех?.)
Navashdenie: (в L i S) ..я не хочу говорить вам нет))
L i S: но поймете ли вы мое да....
Navashdenie: (в L i S) если ты идешь, мы идем в одну сторону, другой стороны просто нет %)
L i S: выйдем на улицу купить вина?
Navashdenie: (в L i S) хых. Вернутся, а вместо дома - стена?) *бормочет )*
Navashdenie: (в L i S) *))* те, кто знает, о чем идет речь, похожи на тех, кто спит ;))
L i S: не важно в чём суть, гараздо важнее мой вид..)
L i S: и мы стали настолько сильны, что уже не говорим "нет"....
Navashdenie: (в L i S) нет времени кроме сейчас, нет движения кроме вперед. ) *убредая по площади)*
L i S: значит будем смареть, как движеццо лёд....
L i S: "зосыпая"
Navashdenie: (в L i S) .."но правду сказать, я не знаю, о чем шла речь )" \аналогично\))
L i S: .. ты тоже ждёш наступления яблочных дней?.))
Navashdenie: (в L i S) ага. А то - кто же пишет песни весной?)
Navashdenie: (в L i S) .м, книги-книги))
L i S: великий Дворник, канечно.)
L i S: всё.. спать..)
Navashdenie: (в L i S) который.. *щелкая* ;-) не заметит меня?. \бормочет\ или он спит по ночам?) *неуверенно*)
Navashdenie: (в L i S) ))
Navashdenie: (в L i S) \не подбирая слов)\ ночей, угу.)
L i S: гденить ближе к утру наблюдатель праснецо... чтоб атправицо спать...
Navashdenie: (в L i S) %)
Navashdenie: (в L i S) "не ловит мотивов, и никак не отберет слова.)"