в чате: - Мю
Fr: все-то у вас то богемное, то можное.. скромнее надо быть, скромнее
Мо: вы счас в буфет? забейте мне пару бутеров- еси халявные..еси не халявные- то один...мне в тубзу заскочить надо
Fr: те бутеры фик забьешь.. тока ими можно забивать.. вам шпильку не надо куда-нить забить?
Мю: вошел(а) в чат: --- (Mon Jul 11 04:49am)
Мю: вы чо тут о буферах?
Мо: ну тогда пошли шампусика возьмем, а то на соседнем столе тока коньяк- я ен пью его
Fr: а мы кого третьего звали?? нет, я вас спрашиваю - звали??
Мю: да иди ты на хуй fr
Мо: да много тут третьих..глаз да глаз..бери в обе руки- по два бокала..а то ща студенты понабегут- вмиг ниче не останется
Мю: ndjq wdtn c,lf zt dgbcsdftncy
Мю: fuck грю твой цвет сюда не вписывается
Fr: седня один мэн рассказывал, что вкусно смешивать в одной посудине шампанское и красное вино.. тока диванку сначала надо приглядеть
Fr: со студентами можно хоть это.. умно поговорить.. (чуть не сказала чего-нить компрометирующего).. а это школьник.. фи
Мю: шампанского ты не пил никогда гыгы
Мю: ибо шампанское производится токо во франции и только в провинции шампань
Мю: все остальное шмурдяк
Fr: щас каааааааак уйдем куда-нит в укромность..
Мю: хаааааааааааааааа
Мю: какие то вы глючные с утра
Мю: трансглюкаторы бля
Мо: трансглюкены
Мю: трансглюканты
Мю: а чо у вас за ники такие Му Фр
Мю: животные ники какие то
Fr: Мю, помолчи.. многозначительно
Мю: иди на хуй просто...не многозначительно а однозначно
Мю: быстро ты однако убежал
Fr: трепло..
Fr: вышел(а) из чата: --- (Mon Jul 11 05:04am)
Мю: я не трепло я просто очень вежливый и адекватный человек.. трепло это ты