18/08/2005

У Диогена - 08/2005

 в чате: - RЫ

мармеладзе: вошел(а) в чат: --- (Mon Aug 1 7:43pm)
Moonspell: вошел(а) в чат: --- (Mon Aug 1 9:08pm)
Слон: вошел(а) в чат: --- (Mon Aug 1 11:39pm)
Мартышка: вошел(а) в чат: --- (Tue Aug 2 12:06am)
Мартышка: спят усталые игрушки,книжки спят..
Слон: вошел(а) в чат: --- (Tue Aug 2 12:23am)
Слон: В моем поле зренья появляется новый объект.
Слон: В моем поле зренья появляется новый объект.
Слон: Иду на вы. Иду на вы. Иду на вы.
Слон: ... и т.д.
RЫ: ..все ушли на фронт?..


в чате: - Dimas

.: 99
.: 100
Dimas: вошел(а) в чат: --- (Thu Aug 18 4:09pm)
Hanna: вошел(а) в чат: --- (Thu Aug 18 4:12pm)
Hanna: Беспредел сегодня отдыхает?
Hanna: вышел(а) из чата: --- (Thu Aug 18 4:13pm)

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...