09/08/2002

AWchats - 08/2002

L i s a: Здрасти
"Sergey": Мошт мне спать пойти
"Панса": Скоро все сюда жить переберутся - но правительство, Думу и провайдеров - не пустим!!!
"Ascold": пусть меня черти раздерут если это не девушка
"Панса": Иди поспи - и назад!
"Sergey": ЛИЗА - хоть тебя я не знаю --- но о-очень тебе РАД!
L i s a: Не, Сереж, надо в А2 :-))))
"Dragon Chaos": Приветик Лиса
"Sergey": Панса - я буду сдесь в 1 00
L i s a: Тогда позвольте представиться- лизаветт патрикевна :-)
"Ascold": А2  ??
"Панса": Дык были уже - чего там новенького?
"Панса": По московски?
L i s a: Угу, там секс -драйы поднимают- неимоверно :-)
"Ascold": дисгайз подходящий
"Sergey": Храп - храп (хто меня знает -- моя стандартная фраза)!
"Панса": O! Щас схожу...
L i s a: Сходи :-))))
"Ascold": мож найдеш там Санчу
"Sergey": Я ТОЖЖЖЖЖЖ!"!!!!!!!!
Alexys:    Мимо не сходи! :)
"Sergey": Я мимо никогда не хожу!
L i s a: Алексис- прррротивный :-)))))))))
"Sergey": А в детсве -- у всех бывает! (шутка!)

"Мао Цзэдун": ой, господина имиграсионная офисера  сказала чего-то
"Мао Цзэдун": ругайса сильно
"Loco":    ладно
"Loco":    всем пока
"Мао Цзэдун": пока Лосо, банзай!
2222:    Действительно - всем пока.
"Мао Цзэдун": собака, не уходи, моя тебе предлжение делать хосет
2222:    Говори...
"Мао Цзэдун": национальное блюдо мозем сделать, хочешь?
2222:    Нет.
"Мао Цзэдун": надо два тазика риса, одна собака, соль
Shaka:    Маодзедуна собаська увидала! :)
"Мао Цзэдун": перец, лук, капуста
Shaka:    морковка?
"Мао Цзэдун": собака не будет есть морковку :-(
Shaka:    Маодзедуна! Зачем 2222 спугнула?
"Мао Цзэдун": Моя есть хотела

Pasha:    Лдано, пока у меня голова не соображает, пошел я газету делать...
Аlexys:    Ага, голова не сображает, а он пошел что-то делать
Pasha:    Ал, ты-ж сам говоришь, что дурной приммер заразителен.. :-)))
SableZubTiger: Ал , ты ведь Пашу знаешь , он если голова не соображает , такчто то делать...   {:>>
Pasha:    а когда соображает - зачем что-то делать??? правильно, Тигра.. :_)_)
SableZubTiger: ПРРРРавильно ПАША
Pasha:    и вообще, покажите мне того человека, который работает присоображающей голове??? :-)))
Pasha:    дык.. :-))

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...