L i s a: Здрасти
"Sergey": Мошт мне спать пойти
"Панса": Скоро все сюда жить переберутся - но правительство, Думу и провайдеров - не пустим!!!
"Ascold": пусть меня черти раздерут если это не девушка
"Панса": Иди поспи - и назад!
"Sergey": ЛИЗА - хоть тебя я не знаю --- но о-очень тебе РАД!
L i s a: Не, Сереж, надо в А2 :-))))
"Dragon Chaos": Приветик Лиса
"Sergey": Панса - я буду сдесь в 1 00
L i s a: Тогда позвольте представиться- лизаветт патрикевна :-)
"Ascold": А2 ??
"Панса": Дык были уже - чего там новенького?
"Панса": По московски?
L i s a: Угу, там секс -драйы поднимают- неимоверно :-)
"Ascold": дисгайз подходящий
"Sergey": Храп - храп (хто меня знает -- моя стандартная фраза)!
"Панса": O! Щас схожу...
L i s a: Сходи :-))))
"Ascold": мож найдеш там Санчу
"Sergey": Я ТОЖЖЖЖЖЖ!"!!!!!!!!
Alexys: Мимо не сходи! :)
"Sergey": Я мимо никогда не хожу!
L i s a: Алексис- прррротивный :-)))))))))
"Мао Цзэдун": ой, господина имиграсионная офисера сказала чего-то
"Мао Цзэдун": ругайса сильно
"Loco": ладно
"Loco": всем пока
"Мао Цзэдун": пока Лосо, банзай!
2222: Действительно - всем пока.
"Мао Цзэдун": собака, не уходи, моя тебе предлжение делать хосет
2222: Говори...
"Мао Цзэдун": национальное блюдо мозем сделать, хочешь?
2222: Нет.
"Мао Цзэдун": надо два тазика риса, одна собака, соль
Shaka: Маодзедуна собаська увидала! :)
"Мао Цзэдун": перец, лук, капуста
Shaka: морковка?
"Мао Цзэдун": собака не будет есть морковку :-(
Shaka: Маодзедуна! Зачем 2222 спугнула?
"Мао Цзэдун": Моя есть хотела
Pasha: Лдано, пока у меня голова не соображает, пошел я газету делать...
Аlexys: Ага, голова не сображает, а он пошел что-то делать
Pasha: Ал, ты-ж сам говоришь, что дурной приммер заразителен.. :-)))
SableZubTiger: Ал , ты ведь Пашу знаешь , он если голова не соображает , такчто то делать... {:>>
Pasha: а когда соображает - зачем что-то делать??? правильно, Тигра.. :_)_)
SableZubTiger: ПРРРРавильно ПАША
Pasha: и вообще, покажите мне того человека, который работает присоображающей голове??? :-)))
Pasha: дык.. :-))