Василина: Бив: каждый видит то, что хочет видеть :)
BEAVIS: А вы, детишки, разбежались по горшочкам, умылись, почистили зубки, посмотрели Спокойной ночи малыши и в кроватку на бочок. :))
Ёрш: Бивис, я все твоей мамке расскажу как ты тут с Нектой водишься! :)))))))
Василина: Ершик: приятного поедания бутера :)
BEAVIS: Василин, это ты права. Значит часто меня хотела видеть? :))
Ёрш: Василина, шпашибо!
BEAVIS: Ерш, вы предатель! :)
Василина: Бив: дааа, хотела видеть :))
BEAVIS: Василина, ага, понимаю. :)) Сидишь и думаешь, когда же он свалит, упырь эдакий? :))
Ёрш: Бивис, я не предатель, я просто врать не умею! :))
Василина: Ершик: кушай, кушай тебе рости надо :)
BEAVIS: Ерш, а ты не ври, ыт молчи. :))
Василина: Бив: ты такой замечательный пушистик :)) без тебя чат померк бы :)) хихи
Ёрш: Бивис, тогда покупай мне чизбургер! :)))))
BEAVIS: Хм... че-то млин странное тут творится. Считай, домогаются меня открыто....
BEAVIS: Ерш, приезжай, куплю. :))
BEAVIS: В Макдоналдсе нет доставки на дом. :)
Ёрш: Бивис, вот так всегда - сразу отмазы пошли!
Василина: Бив: да не боись, ничего с тобой не случится
BEAVIS: Ерш, а что, мне к тебе самому ехать? Не, не пойдет.
Ёрш: Бивис, тогда я тебя заложу конкретно! :))
BEAVIS: Василина, я понял, ты ник поменяла, чтобы мне комплиментов отвесить, потому как под своим настоящим ником тока гадости говоришь и принципиальничаешь? :)
Василина: Да, мальчики не сорьтесь, приезжайте комне :)
BEAVIS: Василина, понятное дело не случится, я с незнакомыми девушками не общаюсь. Вот.
BEAVIS: Не, Василин, я не поклонник группового сексу.
Василина: Бив: так в чем дело, давай познакомимся, по новой :))
Ёрш: Бивис, как же ты с девушками знакомишься7
BEAVIS: Василин, колись под каким ником сидела, я сразу вспомню.
BEAVIS: Ерш, хи, они сами со мной знакомятся. :))
Василина: Бив: в другую строну у тебя мысли и не работают