Jazzz: угу.... не только....
DJLEXX: вошел(а) в чат: --- (Sat Aug 10 8:04pm)
Jazzz: а крышу-то унеслоооооооо..... далеко-далеко.....
КЭТ: ну вот расскололся)))
Jazzz: хмык.... )) как это раскололся?
КЭТ: пить меньше надо...крыша на месте будет стоять)))
Jazzz: КЭТ, дорогая, я же говорю, выпил только 4 пива....
КЭТ: ой...джазя заливаешь)))
Jazzz: прааавдааа ))))
КЭТ: Джазя...пиво это не серьезно...им не налакаешься особо))
Jazzz: млин... да пиво тут и не при чем.... почти... )
КЭТ: а че пил тады?)))
Jazzz: не пил... )
КЭТ: ага...догнала.....косячек курил?)))
Jazzz: хмык.... травой, это мы потом догоняли...
КЭТ: наркотики нельзя, а можно водку/сидит типа поет/
Jazzz: хмык.... я водку не пью...)))
КЭТ: Джазя..скажи травке нет! Нет! и вобще Джазя перестань разговаривать с травкой))
КЭТ: Джазя..а сэм пьешь?))
Jazzz: я с ней не разговариваю...))) разговаривал я с монитором....)) после ко...... нет... не скажу....))
Jazzz: чего?
КЭТ: сэм.. тобешь самогон)))
Jazzz: неееет
КЭТ: ну и молоток)))))
КЭТ: т.е. молодец))
СлонЬ: вошел(а) в чат: --- (Sat Aug 10 8:17pm)
Бибигон: вошел(а) в чат: --- (Sat Aug 10 8:17pm)
СлонЬ: (колбасится под Рамштайн)....Strepped.....типа:)))))))))))))
КЭТ: Слоня прювет)))
Бибигон: О, блин, вошел в чат...
СлонЬ: Всем привет и все такое;))
Бибигон: Ckjy