в чате: - AcoolA - BEAVIS - Lilu - N
Shaffy: Вев, мы, так сказать...захватили приватную власть:)
BEAVIS: Ирин, а вот хочется мне этого. :))
Daza: убеж. на лекц. пока всем))))
veva: матерно? и ребёнок, гнуляя на дет. площадке цитирует такие вот стихи?)
Daza: вышел(а) из чата: --- (Wed Oct 2 11:26am)
veva: Шаффи) ох и туго же вам приходится!))))
veva: Ладненько.........мне пора убегать..........загляну ещё, не прощаюсь)))))
veva: вышел(а) из чата: --- (Wed Oct 2 11:28am)
Shaffy: (временно вышел)
AcoolA: Леш-а почему тебе этого хочется?)
BEAVIS: Ирин, да так, хорошая пара будет. :))
BEAVIS: Юлька!!!
BEAVIS: Эх, все ушли....
AcoolA: а ты уверен, что она будет?)
BEAVIS: Ирин, а куда вы денетесь. :)) Будет, конечно. :)
BEAVIS: Ирин, я все устрою. :))
BEAVIS: Испугалась.... а должна бы радоваться....
AcoolA: не испугалась....................как устроишь, интересно)
BEAVIS: Ирин, секрет фирмы. :))
AcoolA: да, ладно...........ниче у тебя не получится)
N: вошел(а) в чат: --- (Wed Oct 2 11:47am)
N: очень здрасти!!!
BEAVIS: Ирин, а мы посмотрим. :))
BEAVIS: Н, приветик! Не учишься?
Lilu : Н Привет!:))
BEAVIS: Ирин, он же тебе интересен. Тока сразу в койку тянет, а если не будет, то все нормально будет. :))
N: не, мне сегодня к 13. зашла на пару минут...
N: лилу, очень здрасти!!
BEAVIS: Н, а институт близко от дома?
N: 20 минут езды