КальТ: Р Пррри
Настия: ..Ждун...дык что терь вааще оттуда не выходить?:)
LIsa Alisa: вошел(а) в чат: --- (Sat Nov 9 05:29am)
mila: Настия:Djamilya: спасибочки
Djamilya: Ждун...я пожалуй не стану ждать, пока ВЫ меня заметите..и поздороваюсь первая..Вы не против..?:)
Настия: Всех цалую..ускакала...
LIsa Alisa: zavisaiu...;((((
Djamilya: mila: ;-)
Рыбка: вошел(а) в чат: --- (Sat Nov 9 05:29am)
Ждун: Джамиля, я намеренно не здоровался. Ваше имя слишком для меня ассоциативно, чтоб я мог вот так запросто
Djamilya: оооспади, что за цветв!
Lisa Alisa: вошел(а) в чат: --- (Sat Nov 9 05:30am)
Djamilya: Ждун..да что Вы? и с чем же, позвольте полюбопытствовать:)
Рыбка: вошел(а) в чат: --- (Sat Nov 9 05:31am)
Lisa Alisa: Djamilya, ne naviazivaisia... en meshai emu jdat;))))
КальТ: Рыбка: )
Ждун: Джамиля, воспоминания об очень красивой бакинской девушке. Пожалуй самой красивой в нашем общежитии
Lisa Alisa: Ждун: ishi i iz Baki?????????
Djamilya: вошел(а) в чат: --- (Sat Nov 9 05:33am)
Djamilya: Дун...понимаю:)))
Ждун: Джамиля, а впрочем - здравствуйте